Очень хороший сериал. После начала просмотра сразу вспомнились Dantalian no Shoka и Gosick. Только этот сериал переложен на реалии нашей жизни и настоящего. Хоть некоторые сюжеты, как например с кражей бандажа и высосаны из пальца, как мне кажется, но всё же мне понравилось смотреть и хотелось узнать, чем же всё закончилось. Так же для меня показателем служит то, что при просмотре этого аниме я почти не перекручивал. Моя оценка 4,5 из 5.
Не то чтобы я была в восторге... Мне больше всего понравились последние серии. Сама задумка наркотика интересна, как это все проворачивалось. А до этого... ну что-то такое, непонятное.
@Lady_Phantomhive: Согласна, неоднозначное аниме. Порой было скучно смотреть. На самом деле ожидала большего,но в сторону рисовки и Алисы поставлю всё-таки 4.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4