Блин очень крутые серии и вся арка. Я кстати до этой серии не знал что Кит Фисто амфибия, он в целом очень крутой, прям хорош. Особенно как джедай которые бы занимался делами таких водных миров. Он бы акулу и на кулаках сделал, если бы не численное преимущество.
В целом крутая серия. Особенно кайфанул когда Гунгане прилетели, так воодущевился)
Че-то меня очень сильно смутило, что целый крейсер армии Гунган был пленен после одного корабля-вертушки. Но вот сам момент их прихода такое оптимистичное чувство дарит, взаимопомощь разных народов друг другу, все дела
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
6В целом крутая серия. Особенно кайфанул когда Гунгане прилетели, так воодущевился)