Серия действительно хороша. Хоть и актёры сыграли так себе :) Дженна отличная в этом образе! А вот с А яснее не стало. Зато я получила ответ на свой изначальный вопрос «а не началась ли эта вся заворушка ещё при Элисон». И в этом случае, девочки поступают максимально тупо, что не поинтересовались, не было ли ничего подобного у Элисон, и что до сих пор никому не рассказывают про А. Тут не надо быть детективом, чтоб понимать, что это уж очень все подозрительно связано.
Элисон - просто отвратительный персонаж, которая манипулирует всеми. Ее сходство с Дженной даже не удивляет, мне очень жаль всех тех, кто был ей "другом".
Вау, эта серия многое рассказывает. Оказывается, А был ещё при Элисон! А она оказалась той ещё стервой, сама бы такую убила😂Ноил хоть и скотина, но красавчик😁
Одна из любимых серий. Держит в напряжении от начала и до конца. Элисон хоть и стерва, но за ней очень интересно наблюдать, только вот девочки рядом с ней совсем уж зажатые и не уверенные в себе. Подавляет она их сильно. Остальные герои тоже интересно раскрылись. В целом отличная атмосферная серия, которую можно пересматривать на Хэллоуин.
если не думать то все нормально, но когда вспоминаешь что по сюжету в этом эпизоде им 14-15 лет, ноэль выглядит как взросылй мужик, дженна вообще промолчу. интересно, что А преследовал даже элисон. я не пойму, она реально такая мразь или это просто блеф в своих целях
такие спешалы конечно прикольные и дают нам желаемый бэкграунд, но блин часто они до нелепости «подгоняют» события, чтобы пазлы сошлись и оказывается, что все были знакомы до знакомства, грубо говоря. например, если разоблачение измен байрона произошло в октябре 2008, они уехали на год в исландию после этого, и вернулись к сентябрю 2010, куда делся еще год???? и неужели эмили так долго встречалась с этим придурком беном
господи и как девочки дружили с этой тварью которая постоянно их шантажировала и командовала ими…??? не верю, что говорю это, но дженна тут топ, единственная не поддается манипуляциям эли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
36а Э тоже он?
Дженна отличная в этом образе!
А вот с А яснее не стало. Зато я получила ответ на свой изначальный вопрос «а не началась ли эта вся заворушка ещё при Элисон». И в этом случае, девочки поступают максимально тупо, что не поинтересовались, не было ли ничего подобного у Элисон, и что до сих пор никому не рассказывают про А. Тут не надо быть детективом, чтоб понимать, что это уж очень все подозрительно связано.
например, если разоблачение измен байрона произошло в октябре 2008, они уехали на год в исландию после этого, и вернулись к сентябрю 2010, куда делся еще год???? и неужели эмили так долго встречалась с этим придурком беном
господи и как девочки дружили с этой тварью которая постоянно их шантажировала и командовала ими…???
не верю, что говорю это, но дженна тут топ, единственная не поддается манипуляциям эли