Непонятно что курят сценаристы. Почти весь сезон Юки защищает брата, помогает, а тут сценаристы решили сделать финт ушами, и и выдать что он оказывается завидовал брату, поэтому хотел застрелить. Это выглядит так притянуто, как будто все идеи закончились. К тому же Сатана ещё в теле девушки был показан немного наивным, который хотел познать мир, даже детей создал, идея объединить миры. Но стоило попасть в тело Юки, как внезапно он захотел убить своего ребенка, и тупо захватить мир, и вел себя совершенно иначе, что не поддаётся никакой логике. столько бесвязных сюжетных поворотов, что остаётся негативное впечатление от сериала. А я только начал радоваться закручиванию сюжета, когда выяснилось что в прошлом был виноват именно ватикан, как тут это...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
6- Браааааааат!!
Но здесь это намного лучше показано