Недоумение вызывает целевая аудитория. Когда принялся смотреть первую серию, думал, что это подростковый сериал. Но, нет. И дело не в мрачном сюжете, подростковый сериал может быть и мрачным. Просто слишком много мата, акцентуации на сексе, вульгарщины всякой. Диссонанс вызывает и пацан Мак: его шутки, конечно, веселы, но плохо рифмуются с общим настроением сериала. Как-то странно все это смотрится, словно куски с кускам плохо подходят, швы все слишком грубые. Тем не менее, интересно, что там будет происходить. Так что, буду смотреть дальше)
Натали прекрасна в любом сериале)) Убедился в том что актер который играет Фитца и тут играет Фитца (прошу прощения за тавтологию), однообразно слишком но конкретно касаясь сериалов смотрится гармонично. В целом сериал пока что не зацепил, слишком сумбурно что ли, но как говориться первое впечатление может быть обманчивым.
Столько знакомых лиц - голова кругом! И Люцифер, и мисфитс, игра престолов и элементарно, аиу, чёрное зеркало, это-Англия. Сериал от Марвел не смотрела, но обалдела от каста и истории, это нифига не детская страшилка!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ладно, посмотрим
Тем не менее, интересно, что там будет происходить. Так что, буду смотреть дальше)