Моя оценка

3.957
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 16.08.2011 09:30
Всего просмотров: 29544.56%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Ellie_Fon
Ellie_Fon
25 мая 2015, 02:16 #
Плохая пародия на Skins, но можно смотреть, если совсем скучно.
polinaonfire
polinaonfire
26 авг. 2015, 16:11 #
ну нормальное начало
polinaonfire
polinaonfire
26 авг. 2015, 23:17 #
кстати говоря, очень типичное начало первой серии для сериала такого плана
Inside-of-myself
Inside-of-myself
26 июля 2017, 01:58 #
Обидно было конечно не попасть на свою же вечеринку. Неужели нельзя было простой уйти, он и так сидел на диване и никто из родственников его особо не замечал. Еще и девушку понравившуюся упустил.
Ksuqi
Ksuqi
06 дек. 2019, 00:30 #
Скука. Скарлетт, конечно, прекрасна, но даже ради её не продолжу смотреть.
albulka_
albulka_
08 июня 2024, 18:49 #
Какой-то супер-ненапряжный сериал как из начала 2000х.
Забавная нарезка 2х параллельных вечеринок. И мило, что Скарлет не забыла про Эда и искала его на вечеринке) Слова отца на глазах у всех - жестковато.

У меня такое было пару раз в старших классах на новый год, когда надо было к 12 ночи вернуться домой, чтобы чокнуться под бой курантов с родителями (и потом сидеть, смотреть "голубой огонек" или что там показывали :D), а у друзей в 12 только самое веселье начиналась и потом они всякие смешные истории рассказывали((
только в 11м классе разрешили сделать наоборот: сначала отметить дома, а потом уйти после полуночи)
Написать комментарий: