Как оценивать общепризнанные «шедевры» и писать простыни с рецензиями, так наши диванные эксперты первые, зато отличной адаптации присвоили «пустяковый» рейтинг 5.5. Не как у «Ранеток» 2.6, но почти как у «Ворониных» с оценкой 5.2, что не шибко адекватно и, к сожалению, ниже «зелёненькой оценки 7». Феминность Берсеневой осуждают, говоря, что «девушка модельной внешности, с удачной прической», мягко скажем, неудачный вариант для гг, в неудачных попытках защитить честь женщин. Мое скромное резюме: первый сезон отличный. Смотрела в детстве, нравилось. Пересмотрела, тоже впечатлило. 2 и 3 сезоны не помню совсем, но надеюсь, что не разочаруют, тем более, что кИнОпОеСцЫ оценили их даже выше.
@nk1103: потому же, почему Евгений - Женя/Жора, Александр - Саша. Такие непредсказуемые бывают уменьшительно-ласкательные в русском, тяжело иностранцам учить. Хотя это не уникально, Ричард - Дик.
В детстве как будто даже не натыкалась на этот сериал, включила впервые. Недавно случайно узнала о его существовании. Пока что любопытно и отзывы очень мотивируют. Гоша в теле Марго очень обаятельный, интересно узнать, что будет дальше)
Ля, смотрела в 2009 году, когда мне было 14 лет, сейчас села пересматривать, когда почти 30, ну как же актуально всё! Маргоша - крашиха, что в детстве, что сейчас!
В детстве помню этот сериал шел по тв. Недавно почему-то вспомнила, решила глянуть. Как же хорошо был снят сериал. Серии смешные, но в то же время и с толикой драмы и сочувствия. Каждая серия интересная, временами непредсказуемая, в отличие от обычных сериальных мелодрам. Хорошо раскрыты второстепенные персонажи, со временем начинаешь прикипевать и к ним, как-будто это и твои коллеги. Сериал снят отлично. Марго просто чудо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Сериал снят отлично.
Марго просто чудо