s01e04 — Телевизор

Моя оценка

3.86
MyShows
157
Длительность:
Всего просмотров: 3 47160.23%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
under_toe
under_toe
06 авг. 2016, 11:12 #
до сих пор говорю "по причинческим технинам"
antisociaI
Пользователь MyShows
25 сент. 2017, 06:16 #
Нехорошая серия. Серия из времен, когда мульты делались не для публики, а для пары друзей. Так что "блюсти" что бы то ни было надобности не было. Заявляю ответственно, что курить что бы то ни было нехорошо. И пить что бы то ни было тоже нехорошо. Да и кушать впрочем тоже...
alinejusty
alinejusty
29 июля 2018, 13:45 #
Я же генерал не с неба упал
katerina_017
katerina_017
06 июня 2020, 22:14 #
ВСЕХ УВОЛЮ!1!
~ехехехххехехе
Написать комментарий: