Господи, какие они там тупенькие все. Типа избранные для выживания со слов Гамбоа? На корабль пробралась какая-то дикая зверюга в стиле X-Files, укусила Пити за жопу, а они такие - давайте никому не скажем, что в туалет ходить опасно. Устроим танцы и вообще отдохнём. Серьезно, блин? Ну и с линией Вилмы и Пити прям обязательно было устраивать ещё одну драму? Хватает уже Улисса с Айноа с их «мы хотим быть вместе, но не можем быть вместе».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Только хотелось порадоваться за Вильму с Пити, но и здесь драму надо было разыграть 🤪