s02e02 — The Dark Visitor

Моя оценка

4.455
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2011 20:00
Всего просмотров: 8 77264.07%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
ais09
ais09
01 сент. 2020, 02:35 #
Что это за хрень с ремтилией ...
Mayer_E
Mayer_E
17 июля 2022, 18:21 #
Боже... Почему Айноа так бесит🤦‍♀️ уже в начале серии выбесила. Слишком много мелодрамы добавили в сериал концом света.
Mayer_E
Mayer_E
17 июля 2022, 19:33 #
На корабле 40 человек и никто не может справиться с Гамбоа, все молчат и бояться его🤦‍♀️
KamkAnast
KamkAnast
07 июля 2024, 23:33 #
Раздражают и Айноя и Рамиро насчёт Гамбоа,ну как будто их не послушают. Драму на ровном месте делают.

Только хотелось порадоваться за Вильму с Пити, но и здесь драму надо было разыграть 🤪
laskavaya
laskavaya
11 нояб. 2024, 17:17 #
До Рамиро наконец дошло, кого он защищал..
Jammm
Jammm
20 дек. 2024, 11:37 #
Господи, какие они там тупенькие все. Типа избранные для выживания со слов Гамбоа? На корабль пробралась какая-то дикая зверюга в стиле X-Files, укусила Пити за жопу, а они такие - давайте никому не скажем, что в туалет ходить опасно. Устроим танцы и вообще отдохнём. Серьезно, блин? Ну и с линией Вилмы и Пити прям обязательно было устраивать ещё одну драму? Хватает уже Улисса с Айноа с их «мы хотим быть вместе, но не можем быть вместе».
MeMori
MeMori
05 июня 2025, 02:57 #
Концовка интригующая. Интересно, это астронавты?
positroid
positroid
05 мая 11:43 #
Если в самом конце сделают Гамбоа добряком, который на самом деле всех спасал - будет весьма тупо
Написать комментарий: