За 47 минут от ламповой атмосферы "Супермен и Лоис" до брутальности "Пацанов". Финальная сцена шикарна! Здорово что сразу 3 серии выпустили, заставлять после такого пилота неделю ждать продолжения - слишком жестоко.
@Oks100:попробуй смотреть по серию в неделю, так ты получаешь больше позитивных эмоций , ожидание подогревают эффект от просмотра, плюс ты на волне со всеми кто смотрит сериал
@vk775121: так я забываю, что было в прошлых сериях. Единственный сериал, которому шло на пользу некоторые паузы, это первый сезон Мира Дикого Запада, когда фанаты строили свои теории по итогам каждой серии, было интересно. Но подобного рода сериалов очень мало, и этот мультсериал тоже не входит в их число, поскольку задаёт всего одну глобальную загадку, а не множество.
@vk775121: зумеры не шарят за недельный вайб предвкушения и ожидания, когда если вовремя не попал домой на любимый сериал, то либо узнаешь о происходящем от посмотревших либо ждёшь повтора😁
@Алексар: я же буквально написал, тренируйте свою память. Память это то что можно развивать и улучшать практически в любом возрасте. И что бы память становилась лучше, ты должен стараться чаще её напрягать. Как с мышцами по сути
@vk775121: сомневаюсь, что можно тренировать память, забивая её кучей сериалов. Всё же память развивается от повторений и заучиваний, а не от попыток вспомнить, чего там было в прошлой серии.
Финальная сцена порадовала: сильно отличается от комикса, где всё разрешилось буквально за секунды, а тут прямо полноценный экшен и достойное сопротивление. Исходя из этой сцены, да и всей серии, можно надеяться, что адаптируют всё грамотно, лучшее не упустят, а не особо важные побочные линии уберут или покажут вкратце.
Из пасхалок - сражение Darkwing'а (в переводе издательства "42" он вроде был Чёрным Плащом, посмотрим, как здесь будет) с бандитами сильно напомнило заставку Batman: The Animated Series.
Что-то подсказывает, что без успеха The Boys экранизации "Неуязвимого" мы бы дольше дожидались. А так Amazon обкатали формулу "супергероика 18+" и выкатили ещё один офигенный сериал.
Хммм. Это было довольно внезапно. Что вселилось в папашу, интересно? Или он реально только притворялся героем? И что теперь, будет продолжать им притворяться, пока сын каким-то образом не узнает правду? Станет злодеем в открытую? Или будет сражаться с тем, кто его контролировал, если дело в этом?
Серия была бы хороша, даже если закончилась бы на обычном сборе супергероев. Нам даже немного раскрыли их характеры перед сообщением на пейджер. И что дальше? Настоящее мочилово. Круто. Удивили. Нет слов.
просто ахринеть и не встать, не ожидала что концовка будет настолько кровавой и жестокой, особенно учитывая что в принципе вся серия была довольно таки наполненная юмором и ничего такого не предвещало; прям очень хорошее начало, которое заставляет тебя сразу же включать следующую серию
Увидел релиз на одном сайте и удивился довольно высокой оценке на imdb. До этого всячески избегая супергеройские сериалы, решил сделать исключение и, дождавшись, финала серии не пожалел. За, по началу, простой анимацией вскрылась довольно детальная и классная графика. Однозначно буду смотреть, особенно учитывая, что мальчик не особо прислушался к отцу, когда тот попросил наносить меньше ущерба, и, скорее всего, с противниками будет расправляться не менее кровожадно, чем папаша с коллегами
Я был немного удивлён, когда увидел,что каждая серия будет идти больше 40 минут, засомневался,что будет слишком много "воды". Но,как оказалось,зря! За такое время нам успевают показать ,что несмотря на то,что он сын супергероя и вот-вот получит силы, Марк остаётся обычным школьником, продолжает ходить в школу, изучает свои силы и у него не всё сразу получается. И всё это в одной серии,где появление в концовке Омнимэна в штабе Семёрки ничего не предвещало! Как же тут оказался нужным рейтинг R, благодаря ему мы видим, насколько жестокими могут быть схватки героев! После просмотра серии,я провёл параллель и осознал-вооот то же самоое произошло бы с остальной Лигой Справедливости,если бы разумом Супермена завладел Дарксайд ! P.S.Отличная серия,смотрим дальше)
Смотришь ты такой милый сериалчик про пубертатный период неуверенного в себе подростка, который вдруг в одночасье стал суперменом... Скучновато немного, поскольку эта тема в виду возраста уже не так близка, экшн довольно обычный, серия необычно длинная для мультсериала и тут наступают последние три минуты!!! Кровь, кишки, расчлененка 😲 Что это было е-моё?!!! Комикс не читал, но что будет дальше посмотреть теперь крайне интересно)))
Если в комиксах их убили за считанные мгновения без шансов что-то сделать, то здесь они смогли навязать борьбу, но тактически оказались очень слабы. Когда появился Омни-мен, сразу стало понятно, что его цель - убить всех без свидетелей и улик. Хранители должны были предупредить мир и даже не попытались это сделать. Омни-мен, напротив, подготовился и первыми убрал самых опасных - Ред Раша, который лучше бы продолжал спасать остальных и не лезть на рожон, Зелёного Призрака, которая лучше бы скрылась под землёй и помчалась сообщать агентству о нападении. А первым хотел убрать лидера, который мог бы дать адекватные команды. У такой опытной команды не оказалось плана на случай нападения в собственной базе.
Конец серии просто отвал бошки))) Мелькнула мысль, касательно Омнимена, как только он начал крошить всех героев направо-налево. Оказалось, что мысль верная, выше в комментах спойлерили сюжет оригинального комикса
Знал что в конце будет жесть, но всё равно охерел от происходящего! Вот это я понимаю завязка для сюжета. Судя по отзывам на комикс, сериал должен получиться хорошим. Будем смотреть !
Е Б А Т Ь. Просто нет слов. Это что-то абсолютно новое для жанра, имхо. Я в шоке. Анимация конечно местами не самая крутая, но рисовка мне очень понравилась. И общий стиль с омажем, но осовременненый. Супер.
Всем кому понравилось, и тем более тем, кому привычная супергероика не заходит, а это зашло — ПОЧИТАЙТЕ КОМИКС.
Это такой бриллиант, вы представить себе не можете. И довольно невыносимо от осознания, что теперь новых сезонов нужно будет годами ждать, когда комикс серия полностью вышла.
Что-то они слишком рано слили Стражей, хотя это конечно нужно было, чтобы зацепить зрителей. Они ещё армию зелёных человечков, пришельца Аллена и Команду Подростков не показали.
На протяжении серии была банальная история взросления молодого супергероя, что наводились сомнения в целесообразности дальнейшего просмотра сериала, но концовка вынесла мозг нахуй, что это блять было??
Думал бросить просмотр, но концовка ошарашила. Люблю такое. Дальше типа противостояние отца и сына? А убил батя всех супергероев, потому что у него мания величия и спаситель должен быть один?
Не интересный сюжет, затянутый хронометраж и мёртвая анимация (будто древнео спайдермена смотришь, где весь мир мёртвый, кроме действующих лиц в кадре) и всю эту скуку спас лишь неожиданный поворот в финале. Всю серию думал что после пилотки закончу просмотр, но дааа, интесно чего ж решили такое провернуть в финале. Надо бы попробовать ещё одну серию глянуть
Думал будет все как во всех супергеройских фильмах, а тут прям месилово как в моих любимых пацанах Финал серии прям уфф, бомба честно говоря Заинтересовал, будем смотреть дальше
Мультик по началу кажется каким то детским, но потом ломает все стереотипы о мультсериалах по комиксам. Сюжет интересный, графика более менее норм, но с детьми не советую смотреть)))
По началу все довольно лампово и клишированно по "супергеройски" но финальная сцена это просто отвал башки. Останеться очень много вопросов и эту наживку я поймал, смотрим дальше)
Зная Amazon по Пацанам теперь сижу и ищу пародии на супергероев DC и Marvel. А вообще все выглядит круто. И тема с героями, которые стали плохими ребятами, набирает обороты. Омнимен не такой крутой. Он же на взрывы оборачивается. И тема про дорогие комиксы... Соль на рану.
Сходу достаточно бездарно. Эстетических достоинств нет, постановочных тоже. Хотел 2 поставить, но после финальной сцены поставил 1. Мне в реале хватает ультра-насилия, которое устраивает власть будущему моей страны, чтобы потом еще наблюдать, как у школьников срабатывает вау-рефлекс на внезапное беспричинное гуро. Внутрисериальные причины могут быть какими угодно. Но повод у создателей (от Киркмана до режиссера) делать именно так лишь один - подергать за вау-рефлексы школьников. Потому что подергать за рефлексы кого-то поискушеннее уже не хватает таланта. И за это единица.
Я себе финал сезона проспойлерила, но все равно интересно как мы к этому придём. Жалко стражей, правда если бы их ещё больше раскрыли, то вообще был бы разрыв
Ахах, капец я офигела конечно с концовки когда началось мессиво с раздавленными и отрубленными бошками. Я думала это сериал про парнишку, который становится супер героем. Хах, надеюсь такая жесть будет на протяжении всего сезона. Безумный Омнимен
очень тяжело шла серия, наверно потому что я вообще ни разу не смотрела америкосские мультики в осознанном возрасте, но все-таки решила досмотреть, тк слышала очень много хороших отзывов.. и последняя сцена.... ВАУ
Мысли в начале: Хмм диалог двух охранников очень долгий. Так... в стиле "Пацанов" будет, чтобы мы прониклись к мечтам и идеям этого перса, а потом он станет жертвой супов. Или он действующее лицо. Что... его спасли и больше не покажут. Чувство, что это сериал про супергероев, не про супов...
о. Бэтмен на скайсёрфе
Конец серии: Так всё лайтово, надёжно. Комфи семья. Показали как выглядят супергерои в жизни. Алый вихрь такой ирландский поц. Классная заставка в конце при объявлении имени.
Финал этой серии мне попался в тиктоке и я думал, что это события финала этого сезона. Как же я офигел, когда все это начало происходить в конце первой же серии!
Все так начиналось ровно и размеренно, но концовка просто убила, этого что за мясо такое было. Что произошло, я ничего не понял. Очень интересно, теперь ругаю себя, что только сейчас начал смотреть его
Это алмаз, глоток свежего воздуха в супер геройском мире, такое я прям люблю. В мультсериале больше брутальности чем в нинешних фильмах о супергероях дс или марвел. Браво, такое мы смотрим.
Как-то обходила стороной данный проект, потому что думала, что это очередная стандартная тягомотина про нелегкую супергеройскую жизнь, но по итогу них...нифига себе, я аху...афигела. Роскошный старт.🌚😌
Первая серия ужасна настолько насколько это возможно, затянутое вступление, пустые диалоги, невнятные персонажи, очень плохая озвучка (оригинал). Только конец серии заинтересовал.
Ничего не знала про сериал и к концу серии уже настроилась на ламповую историю развития супергероя)) а оно вон как повернули Местные мстители кстати были не так и плохи, даже жалко
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
124Финальная сцена шикарна!
Здорово что сразу 3 серии выпустили, заставлять после такого пилота неделю ждать продолжения - слишком жестоко.
Отличный старт
Из пасхалок - сражение Darkwing'а (в переводе издательства "42" он вроде был Чёрным Плащом, посмотрим, как здесь будет) с бандитами сильно напомнило заставку Batman: The Animated Series.
Что-то подсказывает, что без успеха The Boys экранизации "Неуязвимого" мы бы дольше дожидались. А так Amazon обкатали формулу "супергероика 18+" и выкатили ещё один офигенный сериал.
И что теперь, будет продолжать им притворяться, пока сын каким-то образом не узнает правду? Станет злодеем в открытую? Или будет сражаться с тем, кто его контролировал, если дело в этом?
Не спойлерьте тем, кто не читал комикс.
Интереснее, если усатый просто освобождает рабочее место для сыночка.
P.S.Отличная серия,смотрим дальше)
Приятно смотрится и мир +- интересный.
Анимация идеально подходит такому типу повествованию.
Когда пошли первые титры на 37-й минуте, я еще удивился, что там такого. Концовка эпизода огонь, продано. Буду смотреть дальше.
Или же не всё так просто?..
Смотрим дальше.
Мелькнула мысль, касательно Омнимена, как только он начал крошить всех героев направо-налево. Оказалось, что мысль верная, выше в комментах спойлерили сюжет оригинального комикса
Это такой бриллиант, вы представить себе не можете. И довольно невыносимо от осознания, что теперь новых сезонов нужно будет годами ждать, когда комикс серия полностью вышла.
Они ещё армию зелёных человечков, пришельца Аллена и Команду Подростков не показали.
Дальше типа противостояние отца и сына?
А убил батя всех супергероев, потому что у него мания величия и спаситель должен быть один?
Всю серию думал что после пилотки закончу просмотр, но дааа, интесно чего ж решили такое провернуть в финале. Надо бы попробовать ещё одну серию глянуть
Финал серии прям уфф, бомба честно говоря
Заинтересовал, будем смотреть дальше
Сюжет интересный, графика более менее норм, но с детьми не советую смотреть)))
Какая та запрещенная херня, гайз
Финальные кадры накладывают ошеломляющий дебафф
Ахренеть!!!
Конец серии: Чо бля#ь...
Потом досмотрел до конца серии...
Эстетических достоинств нет, постановочных тоже.
Хотел 2 поставить, но после финальной сцены поставил 1. Мне в реале хватает ультра-насилия, которое устраивает власть будущему моей страны, чтобы потом еще наблюдать, как у школьников срабатывает вау-рефлекс на внезапное беспричинное гуро. Внутрисериальные причины могут быть какими угодно. Но повод у создателей (от Киркмана до режиссера) делать именно так лишь один - подергать за вау-рефлексы школьников. Потому что подергать за рефлексы кого-то поискушеннее уже не хватает таланта. И за это единица.
Обожаю мульты
Очень неожиданная концовка😅
о. Бэтмен на скайсёрфе
Конец серии: Так всё лайтово, надёжно. Комфи семья. Показали как выглядят супергерои в жизни. Алый вихрь такой ирландский поц. Классная заставка в конце при объявлении имени.
А... Всё-таки это "Пацаны"
Как же я офигел, когда все это начало происходить в конце первой же серии!
Местные мстители кстати были не так и плохи, даже жалко