Моя оценка

4.453
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2011 07:00
Всего просмотров: 4 68781.83%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 13:38 #
О боги! Как же красиво-то!!! Мне наплевать что там происходит на экране, когда такая красота и столько сладких бисененов! Вот он – идеальный гаремник для девочек! Мне понравилась подруга ГГ – красивая уверенная в себе (не побоюсь этого слова) женщина. Если бы за ней бегала толпа парней – это смотрелось бы очень неплохо, но к сожалению она существует лишь для того чтобы изредка светится рядом с ГГ. Надеюсь во втором сезоне ее раскроют по-лучше. Такие гаремники я готова смотреть много, что сама от себя не ожидала. Ведь по сути тема та же что и выше - "про друзяшек и стремления к мечте". Передана тоже через музыку/айдолов. И при этом обе вещи очень оригинальные, интересные и увлекающие за собой. Как же я тебя люблю, Япония.
scarlettkova
scarlettkova
PRO
11 дек. 2016, 18:42 #
Какая красивая анимашка с потрясающей рисовкой!!! Возможно этот сериал и не блещет непредсказуемостью сюжета, но оно притягивает) Через несколько серий мне просто стало наплевать что там происходит на экране! Классные ребята, а еще мне очень понравилась подруга Харуки – красивая и уверенная в себе девушка, которая помогает ей стать увереннее в себе, и поверить в свой талант) Хоть я и не люблю гаремники, этот мне пришелся по душе, я готова даже посмотреть второй сезон.
Написать комментарий: