@Shakil427: а мне кстати наоборот нравятся. Не вот эти 500 серий как черепашки постоянно побеждают Шредера и тд. Да, не все сюжеты удачны, но без постоянного противостояния с одним и тем же злом, стало повеселее.
Некоторые серии максимально глупые. Как будто делали вообще на отвали. В этой серии показали, как этот Касахара якобы стал Оригами. Но после того как его поймали, он же им быть не перестал. Значит он легко может сбежать из любой тюрьмы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
4В этой серии показали, как этот Касахара якобы стал Оригами. Но после того как его поймали, он же им быть не перестал. Значит он легко может сбежать из любой тюрьмы
Непривычно, что нет Шендю и бандитов, но без них более насыщенно смотрится