@zhosman-kinoman: согласна.😔 Но какая у него большая воля к жизни!
«Я пытаюсь встать на ноги. Когда вы просыпаетесь утром, то просто выпрыгиваете из кровати. Мне приходится удерживать равновесие, но я ещё не мёртв. Я всё ещё активен».
Ему уже 76, но он всё равно ещё планирует небольшие выступления. 5 июля как раз будет концерт Black Sabbath.
@RinaAri: кому кому а воли к жизни ему точно не занимать 🤝 Это который Back to the Beginning ?! Да это будет крутейшее шоу, я когда узнал чуть не отъехал, там все мои любимые группы выступают включая metallic’y и slayer 🤪🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
9-Пузыри?!
-Шэрон хорош, блин, Я же Оззи Осборн, я князь тьмы.
Зло, зло какое здесь зло, полная ж*па пузырей 🤣🙌🏽
Жалко стало Оззи.🥲
«Я пытаюсь встать на ноги. Когда вы просыпаетесь утром, то просто выпрыгиваете из кровати. Мне приходится удерживать равновесие, но я ещё не мёртв. Я всё ещё активен».
Ему уже 76, но он всё равно ещё планирует небольшие выступления. 5 июля как раз будет концерт Black Sabbath.
Это который Back to the Beginning ?! Да это будет крутейшее шоу, я когда узнал чуть не отъехал, там все мои любимые группы выступают включая metallic’y и slayer 🤪🥲
*следующий кадр*
- привет, Альбукерке!