Как - то не зашла серия, не приятно было наблюдать за параноидальной и истерически не здоровой женщиной, но после телефонного звонка все прояснилось... Вот смотришь, все как - то серо и блекло, а потом финал серии и бац как обухом по лбу, ещё и эти философские размышления как от персонажей так и от рассказчика просто пушка! Влюбился в Сумеречную зону... Ещё радует хронометраж в 25 минут, нет затянутости, но истории раскрываются на все сто, вчера за вечер серий 10 посмотрел. Надеюсь, когда закончу просмотри оригинала перейду к перезапускам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
4