Я ожидал другого поворота в финале: что они снова найдут его личные номера, на одном из останков. Но поворот с перископом и молотком тоже неплох.
Однако в целом серия оставила меня неудовлетворённым. Мы час смотрим на то, как призраки зовут мужика утопиться, чтобы в итоге увидеть... как он утопится? А где же победа над обстоятельствами, хотя бы горькая и частичная, как в предыдущей серии?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
2Однако в целом серия оставила меня неудовлетворённым. Мы час смотрим на то, как призраки зовут мужика утопиться, чтобы в итоге увидеть... как он утопится? А где же победа над обстоятельствами, хотя бы горькая и частичная, как в предыдущей серии?