Я ожидал, что в финале он попадёт в третий мир. Например, президент Кеннеди, но другой. Без подобного поворота в конце сюжет – по современным стандартам! – кажется уже немного простоватым.
Ну, и механика его возвращения мне не совсем ясна. Как это выглядело в другом мире? Он растворился в воздухе вместе с кораблём прямо в ангаре? А почему, в этот момент шаровой молнии рядом же не было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Ну, и механика его возвращения мне не совсем ясна. Как это выглядело в другом мире? Он растворился в воздухе вместе с кораблём прямо в ангаре? А почему, в этот момент шаровой молнии рядом же не было.