После просмотра сериала остались смешанные чувства. Местами интересно, а местами и уныло. Местами драйвово и экшн, а местами скукота и тягомотина. Но, уверен, фанатов у этого сериала достаточно, как и достаточно недовольных. Кто то рад окончанию, а кто то и грустит. Местами культовый, местами эпохальный.
Отличный сериал, каждая серия смотрится как отдельный кинофильм, поскольку история повествования в каждом эпизоде разная, и даже незаметно как быстро проходят эти чуть больше 20 минутные эпизоды.
а мне и в современности было кайфово смотреть! очень интересные повороты сюжета, доводили до слез и до кромешного ужаса, и даже ляпы простительны род серлинг как родной уже 🥺 пс: ребята, кто ставит другим так много минусов, помните о карме
@Grinozavr: люди порой крайне странные существа и не желают другим какой-то мизерной радости вроде наградки на майшоус этот сирик был в списке на хэллоуин, просмотрев все сериалы из которого, можно было получить красивую наградку с тыковкой, но второе условие было в написании комментария к любому сирику из списка, который наберёт минимум 5 лойсов, это оказалось для человечества непреодолимым поэтому и я всё ещё без тыковки 🥺
@Vitalk1: та не, эта приложуха для того, чтобы не забывать то, что смотрел, а что нет, а также чтобы в одном месте было понятно, когда выходит продолжение, ну или не выходит, ачивки - это так, чисто разбавление для дофаминовой системы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 5 сезона Обсуждение серии
22род серлинг как родной уже 🥺
пс: ребята, кто ставит другим так много минусов, помните о карме
этот сирик был в списке на хэллоуин, просмотрев все сериалы из которого, можно было получить красивую наградку с тыковкой, но второе условие было в написании комментария к любому сирику из списка, который наберёт минимум 5 лойсов, это оказалось для человечества непреодолимым
поэтому и я всё ещё без тыковки 🥺
Хорошая финальная серия для сериала. Рада, что посмотрела ⭐⭐⭐⭐⭐