s2010e01 — Times Square

Моя оценка

4.79
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2010 04:20
Всего просмотров: 2 00766.63%

Обсуждение 1 серии 2010 сезона
Обсуждение серии

9
Belatrisa
Belatrisa
PRO
12 сент. 2015, 04:52 #
Если вы не знаете стоит ли начинать смотреть RM, то не сомневайтесь) начинайте. И пусть столько серий, это даже наоборот радует. Море позитива и смеха вам несомненно обеспечены xD
В ожидании нового эпизода решила начать смотреть по второму кругу) Конечно, не так залпом)))А так, по парочке серий)

Как же изменились участники за все это время) в начале немного все скованные, а потом сразу заметно, что все сблизились. Так здорово.
И тут я поняла, что скучашки по Джун Ки((( Эх, вернулся бы T^T Ну или хотя бы почаще приходил бы
sawa_19
sawa_19
16 дек. 2015, 15:04 #
Никогда еще так не смеялась от развлекательного шоу)
sunshine_lika
sunshine_lika
02 окт. 2016, 02:59 #
Крутое Развлекательное шоу. 1 серию пересматривала, наверное, раз 5. ХёРи - Милашка!! Кван Су - лучший. Уже так много эпизодов вышло и все очень интересны. Смеялась от души XD Всем советую смотреть;))
Sad_Baka
Sad_Baka
18 янв. 2018, 12:52 #
Одно из лучших развлекательных шоу на моей памяти. К просмотру обязательно!
Chloe_
Chloe_
23 нояб. 2019, 01:47 #
Весь выпуск очень смешной!! какие же все молодые ещё
Ли Хё Ри на фотках 😂 )))

Это реально лучшая передача в мире ❤️ не смеяться невозможно)
hirai_momo
hirai_momo
12 февр. 2020, 14:30 #
Ну что, погнали пересматривать с самой первой серии по икс знает какому разу?)))
Наверное, единственное корейское шоу для меня, которое с каждым повторным просмотром становится только лучше!
vivuumxci
vivuumxci
19 мая 2022, 13:33 #
Самое любимое сердцу шоу! Всегда буду его пересматривать с большим удовольствием ♥️
e_vorobey
e_vorobey
20 авг. 2022, 05:29 #
После просмотра 616 эпизода (в ожидании новых) начала смотреть шоу с самого начала. Тут все такие молодые и зелёные, н - ностальгия

*бревно в глаз попало 🥹*

Бесконечно люблю running man 🫶🏻
Annaci
Annaci
11 июня 14:40 #
Иви загрузил шоу без дубляжа, но с субтитрами. Я, сначала, сомневалась, но, к середине поняла, что перевод, словно бы и не нужен. Кто знает, может к новым эпизодом я приближусь уже понимая речь, хотя бы чуть-чуть. Вдруг это поможет мне в изучении языка?))
Очень забавный проект, пожалуй, продолжу смотреть. И, такие все ещё зелёные, смешные. Ещё бы, 16 лет пошло))
Написать комментарий: