Если вы не знаете стоит ли начинать смотреть RM, то не сомневайтесь) начинайте. И пусть столько серий, это даже наоборот радует. Море позитива и смеха вам несомненно обеспечены xD В ожидании нового эпизода решила начать смотреть по второму кругу) Конечно, не так залпом)))А так, по парочке серий)
Как же изменились участники за все это время) в начале немного все скованные, а потом сразу заметно, что все сблизились. Так здорово. И тут я поняла, что скучашки по Джун Ки((( Эх, вернулся бы T^T Ну или хотя бы почаще приходил бы
Крутое Развлекательное шоу. 1 серию пересматривала, наверное, раз 5. ХёРи - Милашка!! Кван Су - лучший. Уже так много эпизодов вышло и все очень интересны. Смеялась от души XD Всем советую смотреть;))
Ну что, погнали пересматривать с самой первой серии по икс знает какому разу?))) Наверное, единственное корейское шоу для меня, которое с каждым повторным просмотром становится только лучше!
Иви загрузил шоу без дубляжа, но с субтитрами. Я, сначала, сомневалась, но, к середине поняла, что перевод, словно бы и не нужен. Кто знает, может к новым эпизодом я приближусь уже понимая речь, хотя бы чуть-чуть. Вдруг это поможет мне в изучении языка?)) Очень забавный проект, пожалуй, продолжу смотреть. И, такие все ещё зелёные, смешные. Ещё бы, 16 лет пошло))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2010 сезона Обсуждение серии
9В ожидании нового эпизода решила начать смотреть по второму кругу) Конечно, не так залпом)))А так, по парочке серий)
Как же изменились участники за все это время) в начале немного все скованные, а потом сразу заметно, что все сблизились. Так здорово.
И тут я поняла, что скучашки по Джун Ки((( Эх, вернулся бы T^T Ну или хотя бы почаще приходил бы
Ли Хё Ри на фотках 😂 )))
Это реально лучшая передача в мире ❤️ не смеяться невозможно)
Наверное, единственное корейское шоу для меня, которое с каждым повторным просмотром становится только лучше!
*бревно в глаз попало 🥹*
Бесконечно люблю running man 🫶🏻
Очень забавный проект, пожалуй, продолжу смотреть. И, такие все ещё зелёные, смешные. Ещё бы, 16 лет пошло))