@SantaJul: я оправдывала его поведение тем, что если мужик считает, что всё девушки ш, то ему сложно поверить в то, что есть женщины, которые уважают себя.
Приедливая мыльная опера, конечно. Но не понимаю, как многие воздыхали по кому-то из этого сериала! Иво придурок тот еще, любить такого и быть с таким - верх мазохизма. А Пабло? Делать так, чтобы объекту твоего воздыхания было больно - по-твоему, это называется любовью?! Сволочь
Ну так мы детьми все были и не по таким ещё придуркам воздыхали😁 Тут в реальной-то жизни бывает встречаешься с такими козлами🤦🏼♀️ А понимаешь это только спустя много лет, что уж говорить о телевидении, где все романтизировано)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 50 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Но не понимаю, как многие воздыхали по кому-то из этого сериала!
Иво придурок тот еще, любить такого и быть с таким - верх мазохизма.
А Пабло? Делать так, чтобы объекту твоего воздыхания было больно - по-твоему, это называется любовью?! Сволочь