Странно, что до сих пор ни одного комментария. Первый сезон сериала просто жжёт напалмом. Очень смешной. В первом сезоне серий не так много, за счёт чего всё таки видно качество. Формат сериала нестандартный вполне и это интригует. Второй сезон чуть похуже, но марку держит. Актёры подобраны вообще безупречно) Сравнить особо не с чем. У меня первые ассоциации это "Как не стоит жить" и может быть немного "Клиника". Но это так, образно =) Так что, если вы ищете годный ситком - то вы его нашли.
В сериале есть что-то необычное и интересное, но единственный жирный минус — Маркус. Я, конечно, понимаю, что это всё ради комедии, но настолько вычурно неуважительное и издевательское отношение к отцу (доброму и любящему отцу, между прочим!) просто вызывает отвращение :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2