s01e01 — Codename: Loser

Шпион — s01e01 — Codename: Loser

Моя оценка

3.829
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2011 23:30
Всего просмотров: 85374.5%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
Reid
Reid
24 янв. 2016, 15:42 #
Странно, что до сих пор ни одного комментария. Первый сезон сериала просто жжёт напалмом. Очень смешной. В первом сезоне серий не так много, за счёт чего всё таки видно качество. Формат сериала нестандартный вполне и это интригует. Второй сезон чуть похуже, но марку держит. Актёры подобраны вообще безупречно) Сравнить особо не с чем. У меня первые ассоциации это "Как не стоит жить" и может быть немного "Клиника". Но это так, образно =) Так что, если вы ищете годный ситком - то вы его нашли.
GentleManiac
GentleManiac
08 мар. 2017, 01:52 #
В сериале есть что-то необычное и интересное, но единственный жирный минус — Маркус. Я, конечно, понимаю, что это всё ради комедии, но настолько вычурно неуважительное и издевательское отношение к отцу (доброму и любящему отцу, между прочим!) просто вызывает отвращение :/
Написать комментарий: