Раньше Нюша раздражала, теперь всё чаще мозг выносит Крош. Пина жалко: ракету построил, чтобы Биби увидеть, а тут некоторые слушать не умеют, что ракета для одного и всё портят :(
@Valero6ka: так наоборот же, она сразу после каникул. Пин на каникулах попросил писать чаще, а Биби после отлёта не писал вообще. Поэтому Пин заволновался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 79 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Пина жалко: ракету построил, чтобы Биби увидеть, а тут некоторые слушать не умеют, что ракета для одного и всё портят :(