Нюша - это просто вынос мозга. На ходу переобувается: сначала давайте выберем, кто съест целиком; потом проиграла и тут же устраивает оранжевую революцию, что съесть должен самый понимающий человек, то есть она. Радует концовка.)
мне одной показалось что ежик это аля троцкий, а нюша аля сталин? тип их срачи кто должен быть приемником ленина, и зная что троцкому этот титул не особо нужен был, а сталин оч сильно хотел выставить его в плохом свете.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 89 серии 1 сезона Обсуждение серии
9