Помню эту песню, "лучше быть голодным, лишь бы только мо-одным", иногда именно так и приходится жить😂 интересно, кто из актёров озвучки озвучил этого мыша
Чето мне не очень понравилось( еще и другого размера персонажа сделали, по такой логике тогда остальные персонажи тоже должны быть совсем разных размеров
мне тоже не особо. наверное, первая серия, которая не очень понравилась. и мыш этот дурацкий. Нюша в гневе всегда прикольная, но это полсекунды длится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 106 серии 1 сезона Обсуждение серии
7