- Это будет шедевр! Когда он закончит бежать и начнёт писать, это будет шедевр.
Такая вдохновляющая серия! Прохожу похожий этап, упадка сил и мотивации. Появилось желание умотать себя физически, видимо гляжу в правильном направление.
Классная отсылка на серию "Без никого": Крош тогда в конце решил тоже один в лес пойти, тут, видимо, как раз вылезал из того колодца, когда Бараш мимо него пробегал)
люблю эту серию и песню особенно. недавно был на концерте СмешBand все песни были спеты и этот вечер унес всех на 20 лет назад. кто не был всем рекомендую раз сходить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Такая вдохновляющая серия! Прохожу похожий этап, упадка сил и мотивации. Появилось желание умотать себя физически, видимо гляжу в правильном направление.
История Бараша даёт надежду на все хорошее ✨🙌🏼
Хорошая серия, аж побегать захотелось, просто так, без всякой цели, как в детстве. «Тоже что ли бегать начать...»