- Ты знаешь, куда отправляются плохие дети после смерти? - Они отправляются в ад. - А что такое ад? Можешь мне сказать? - Яма полная огня. - А ты хочешь попасть в яму и гореть там вечно? - Нет, сэр. - А что нужно делать, чтобы этого избежать? - Нужно быть в добром здравии и не умирать.
Роман, к сожалению, не читал, и ничего не знаю о том, что будет дальше. Но кажется, что миссис Рид не так однозначно ужасна, как выглядит по первой серии, тем более что видим мы её фактически глазами обиженного ребёнка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3- Они отправляются в ад.
- А что такое ад? Можешь мне сказать?
- Яма полная огня.
- А ты хочешь попасть в яму и гореть там вечно?
- Нет, сэр.
- А что нужно делать, чтобы этого избежать?
- Нужно быть в добром здравии и не умирать.