Эта самая тупая тридцатилетняя баба на острове. Ей ничего не мешало остаться в живых и не подставлять окружающих. Это как прыгнуть на амбразуру, когда можно было обойти по слепой зоне. Хотя, там все люди острова немного туповатые. Они хотели девчонок лет 10 отправить с острова, когда можно было спрятать. А потом прогнали мелкую, потому что она вступила в пиратский клан. Маленькая девочка, типа добровольно, вступила в клан и сделала татуху. Вот она падла и предательница. Глупо конечно придираться к аниме, где есть мутанты и фрукты-мутагены, а мир заполнен пиратами. Но, косяк этой серии просто бревно в глазу.
ну и дура. могла бы и дальше платить по 100к и прятать детей. и чего она добилась? ее убили на их глазах, нанеся травму на всю жизнь, и получается что она тупо оставила их без защиты и заботы.... если бы она их правда любила, то сделала бы всё, чтобы жить ради них, чтобы воспитывать их дальше
Больше было похоже, что не ради них, а ради собственного эгоизма - доказать, что она истинная мать. А как девочки потом ежемесячно должны платить каждая по 50тыс? Хотя и скрывать их долгое время тоже не получилось бы, но можно было бы хоть как-то поразмыслить
А остальные жители деревни вообще-то могли финансово помочь Бельмере. Раз уж они все такие дружные и любят ее девочек. Причём не только а этой конкретной ситуации, а в принципе - чтобы они не жили впроголодь.
Очень сильная серия! Начиная аниме, думала, что воровство Нами и её страсть к деньгам что-то по типу еще одного комичного эффекта, но вот как всё обернулось. Жестокое детство и трогательная история любви и семейных ценностей. Определенно Нами теперь одна из любимых героинь.
с первого появления нами думала, что она собирает деньги чтобы выкупить себя откуда-то, а получается она собирает деньги чтобы выкупить целый поселок 🥹 🥹
Ребёнком-то Нами могла ещё поверить, что пираты сдержат своё слово, но проведя с ними восемь лет у Нами не закралась мысль, что они просто заберут её сокровища и продолжат припеваючи жить на острове? Кто вообще верит пиратам, особенно таким кровожадным? Не удивлюсь, если её тайник давно нашли и обокрали. И сестра её ещё такая "не лезьте, она сама разберётся", да чёрта с два! Луфи и ко очевидно её спасение, вот об этом ей стоило задуматься, а не гнуть свою линию с выкупом деревни. А Бельмере офигенная. Очень трагичная и душевная история, две серии как миг пролетели.
Абсолютно ноль логики в действиях всех.. хотели на чувства, эмоции нажать, ро все могли спокойно и хорошо дальше жить! Бельмер могла спокойно промолчать и все, детки потом пришли бы к ней. Также они все такие семейный, если каждый по 5-10К сбросились бы, тл спокойно собрали нужную сумму.. одним словом, все могло закончиться хорошо, но сами придумали проблем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Хотя, там все люди острова немного туповатые. Они хотели девчонок лет 10 отправить с острова, когда можно было спрятать. А потом прогнали мелкую, потому что она вступила в пиратский клан. Маленькая девочка, типа добровольно, вступила в клан и сделала татуху. Вот она падла и предательница.
Глупо конечно придираться к аниме, где есть мутанты и фрукты-мутагены, а мир заполнен пиратами. Но, косяк этой серии просто бревно в глазу.
А как девочки потом ежемесячно должны платить каждая по 50тыс?
Хотя и скрывать их долгое время тоже не получилось бы, но можно было бы хоть как-то поразмыслить
Начиная аниме, думала, что воровство Нами и её страсть к деньгам что-то по типу еще одного комичного эффекта, но вот как всё обернулось.
Жестокое детство и трогательная история любви и семейных ценностей. Определенно Нами теперь одна из любимых героинь.
И сестра её ещё такая "не лезьте, она сама разберётся", да чёрта с два! Луфи и ко очевидно её спасение, вот об этом ей стоило задуматься, а не гнуть свою линию с выкупом деревни.
А Бельмере офигенная. Очень трагичная и душевная история, две серии как миг пролетели.
Бельмер могла спокойно промолчать и все, детки потом пришли бы к ней. Также они все такие семейный, если каждый по 5-10К сбросились бы, тл спокойно собрали нужную сумму.. одним словом, все могло закончиться хорошо, но сами придумали проблем