Пришла мысль, что все герои какие-то крутые и, конечно, симпатизируют, а Усопп - нет, ведь как может нравится трус и врун? Но именно в этой серии ловишь себя на мысли, Усопп - как раз обычный человек, такой же, как и мы все, без сверх способностей. Да, вроде как остальные ребята, кроме Луффи тоже обычные, но все-таки они наделены какими-то сверх-талантами, а Усопп будто нет и как раз он отображает нашу обыденность, те дни, когда мы тоже считаем себя «обделенными» талантами, но смотря на него понимаешь - все в твоих руках! Идти вперед, через страх и дрожащие коленки, через боль и ложь, главное - идти! И самое главное - не опускать ни руки, ни веру в себя. Вот такая лирика)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 50 серии 1 сезона Обсуждение серии
8