Как вовремя воскресли все "погибшие" персонажи, чтобы остановить битву. И Игарам, и пацан, и Чака, и Коза. Походу не умер вообще никто кроме одного Пелла (и то не уверен).
@Mc_osinskii: очень долго себе задавался этим вопросом. Моментами думал, а не проглядел ли я чего. Ну это как и в комиксах, герои полностью не умирают )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 127 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Походу не умер вообще никто кроме одного Пелла (и то не уверен).
Еще бы немного поработали над его мотивацией получился бы злодей не хуже Таноса )