Милое начало первого сезона. Люблю Джесси - она такая милая, что просто хочется затискать, как плюшевую игрушку. Зури тоже мимими, но мне её жалко, ведь у неё нет друзей, кроме воображемых. Эмма... Типичная девушка, которая иногда бесит. Рави миленький, такой типичный ребёнок Индии. Его варан тоже хорошенький. Люк меня бесит своим поведением - разыгрывает других детей, пытается подкатить к Джесси. Бесит. В общем, неплохая первая серия.
Несколько раз пересматривала этот сериал в подростковом возрасте в лет 15 , и вот спустя 6 лет решила посмотреть еще раз , интересный сериал с крутыми персонажами и со смыслом , но закадровый смех убивает , и не верится что актера играющего Люка ( Кэмерон Бойс ) умер , в подростковом возрасте сильно фанатела по нему , до чего же харизматичный актер . Пора понастальгировать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Люблю Джесси - она такая милая, что просто хочется затискать, как плюшевую игрушку.
Зури тоже мимими, но мне её жалко, ведь у неё нет друзей, кроме воображемых.
Эмма... Типичная девушка, которая иногда бесит.
Рави миленький, такой типичный ребёнок Индии. Его варан тоже хорошенький.
Люк меня бесит своим поведением - разыгрывает других детей, пытается подкатить к Джесси. Бесит.
В общем, неплохая первая серия.
главная героиня —Джесси очень милая. и другие персонажи тоже прекрасны: Рави, Зури, Эмма, Люк💔
Для первой серии это было очень круто!