s01e01 — New York, New Nanny

Джесси — s01e01 — New York, New Nanny

Моя оценка

4.337
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2011 01:00
Всего просмотров: 4 19585.18%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
wymmay
wymmay
01 июня 2016, 19:52 #
Милое начало первого сезона.
Люблю Джесси - она такая милая, что просто хочется затискать, как плюшевую игрушку.
Зури тоже мимими, но мне её жалко, ведь у неё нет друзей, кроме воображемых.
Эмма... Типичная девушка, которая иногда бесит.
Рави миленький, такой типичный ребёнок Индии. Его варан тоже хорошенький.
Люк меня бесит своим поведением - разыгрывает других детей, пытается подкатить к Джесси. Бесит.
В общем, неплохая первая серия.
imdeanwi
imdeanwi
05 нояб. 2020, 02:13 #
раньше не воспринимала сериалы Дисней, но тут захотелось посмотреть и выбор пал на этот.

главная героиня —Джесси очень милая. и другие персонажи тоже прекрасны: Рави, Зури, Эмма, Люк💔

Для первой серии это было очень круто!
the_stitch_kern
the_stitch_kern
22 нояб. 2020, 21:50 #
Такие детки ещё
Dsgdsg
Dsgdsg
PRO
05 янв. 2022, 01:33 #
Кэмерон Р.И.П. 💔
sophial
sophial
PRO
18 июня 2023, 22:58 #
Так люблю этот сериал, каждый год пересматриваю его
anviktoria
anviktoria
30 нояб. 2024, 11:23 #
Несколько раз пересматривала этот сериал в подростковом возрасте в лет 15 , и вот спустя 6 лет решила посмотреть еще раз , интересный сериал с крутыми персонажами и со смыслом , но закадровый смех убивает , и не верится что актера играющего Люка ( Кэмерон Бойс ) умер , в подростковом возрасте сильно фанатела по нему , до чего же харизматичный актер . Пора понастальгировать
Написать комментарий: