Мне нравится Бодров, но его поведение на аукционе - что-то с чем-то! Как, вы не хотите купить сигареты? Алкоголь? Новости из дома для себя вам тоже не нужны? Что-что хотите, тортик? Ладно, я дам... а нет, лучше купите кота в мешке тому типу, которого дружно ненавидит все племя, иначе окажетесь злобным мудилой без сердца! По двойной цене! Ну отвратительно же, мало того, что подводник в итоге единственный ничего не купил по собственному выбору, так еще и почему-то должен ставить в приоритет человека, который бы сам так не поступил. Плюс это унылое педалирование "что такое сигарета на двоих", "он с вами не поделится", "девочка непременно должна хотеть пироженку, а мужик бухло", искусственное взвинчивание цены из-за ерунды буквально на ходу - очень неприятно было смотреть.
И да, спойлер - все со всеми поделились, нафига было драму разводить на пустом месте. А на противного Целованского могли бы и не скидываться)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Как, вы не хотите купить сигареты? Алкоголь? Новости из дома для себя вам тоже не нужны? Что-что хотите, тортик? Ладно, я дам... а нет, лучше купите кота в мешке тому типу, которого дружно ненавидит все племя, иначе окажетесь злобным мудилой без сердца! По двойной цене! Ну отвратительно же, мало того, что подводник в итоге единственный ничего не купил по собственному выбору, так еще и почему-то должен ставить в приоритет человека, который бы сам так не поступил.
Плюс это унылое педалирование "что такое сигарета на двоих", "он с вами не поделится", "девочка непременно должна хотеть пироженку, а мужик бухло", искусственное взвинчивание цены из-за ерунды буквально на ходу - очень неприятно было смотреть.
И да, спойлер - все со всеми поделились, нафига было драму разводить на пустом месте. А на противного Целованского могли бы и не скидываться)