s01e06 — Home Sweet Home

Ты, я и конец света — s01e06 — Home Sweet Home

Моя оценка

4.418
MyShows
371
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2015 21:00
Всего просмотров: 3 18458%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
snexalle
snexalle
10 нояб. 2015, 09:05 #
Каждую серию все с ног на голову, но одновременно все складывается в какую-то общую картинку. Все латинские мыльные оперы могли бы позавидовать раскладу дел!
zula22
zula22
12 нояб. 2015, 04:48 #
@snexalle: а не подскажите, на каком сайте сериал смотрите?
alex_red
alex_red
12 нояб. 2015, 05:30 #
@snexalle: Да уж, количество «родственных» твистов на серию зашкаливает. =)
@zula22: Полагаю, в оригинале смотрят, качая с пайрэтбэя или других зарубежных трекеров. И минутка граммар-наци: написав «не подскажите», вы просите вам как раз не подсказывать.
zula22
zula22
12 нояб. 2015, 05:41 #
@alex_red: а это не к грамматике, а психологии, если что. про зарубежные поняла, спасибо.
snexalle
snexalle
12 нояб. 2015, 18:58 #
@zula22: да, он прав, я лично качаю с kat.cr, у нас уж больно долго его переводят
zula22
zula22
12 нояб. 2015, 22:10 #
@snexalle: да и блокировать люто пытаются
alex_red
alex_red
23 нояб. 2015, 04:27 #
@zula22: Не, это к орфографии, но вот беда, орфографик-наци не бывает.
nvrsk
nvrsk
03 дек. 2015, 13:53 #
отличная серия!
люди = братья, люди = сёстры!
болливуд густо вспотел: все для всех оказались кровными родственниками. =)
zula22
zula22
03 дек. 2015, 18:16 #
ой-ой..а кто заказывал стриптизеров? :)
qqxa
qqxa
17 дек. 2015, 00:25 #
Дэйв супер :D sexpert :D
iWill
iWill
25 дек. 2015, 15:53 #
Показать комментарий
wondercheg
wondercheg
16 янв. 2016, 15:57 #
Объясните мне, за что именно охотятся на заключённую мать?
Отчего её в школе то так ненавидят, что хотят ей смерти.
superime
superime
07 февр. 2016, 02:25 #
Скотти в шкафчике это мимими:3
ох, как страшно за судьбу жирафушки
большая у них семейка конечно. а я думала в "Однажды в сказке" только такие крепкие семейные узы всех главных героев :D
deliria
deliria
08 февр. 2016, 00:32 #
@dicktective: тоже сразу вспомнила "Однажды в сказке", когда вдруг раскрылись родственные связи х)
deliria
deliria
08 февр. 2016, 00:34 #
Мама Джейми (Пола) лучшая просто! :D
charlie_h
charlie_h
08 авг. 2020, 16:25 #
господи, как я ненавижу этого малолетнего утырка спайка. ты, пидорас белобрысый, дал своей матери сесть в тюрьму за тебя, про какие яйца ты говоришь? на месте его дяди я бы отпиздила его железными крюками и к отцу обратно отправила, пускай яму с говном до смерти выгребает, мерзкий слизень
maFFka
maFFka
PRO
27 нояб. 2020, 03:53 #
Монолог мамы Джейми - одна из самых сильных сцен, на мой взгляд. Актриса потрясающе сыграла! Можно выдавать всем отцам как пособие: “You pour it all in, until you don’t know where you end and she begins. And you hope that will be enough.” 💔😭
maybemaxim
maybemaxim
18 апр. 2021, 15:26 #
sense8 на минималках
-_-zlyusya-_-
-_-zlyusya-_-
18 апр. 2021, 17:13 #
такой всё-таки бешеный коктейль из актёров любимых сериалов! дримтим прям собрали
насчитала как минимум:
1 из Офиса
2 из Отбросов
3 из Парков и зон отдыха
и 3 из Игры престолов
Написать комментарий: