Актеров подобрали смазливых, но не отличающихся талантом, смотреть на их картонную игру и жалкие потуги выдавить эмоции скучновато. Действия героев, в большинстве случаев, не понятны и не логичны, сценаристы пытались добавить больше драм, но получилась какая-то чушь. С юмором вообще беда, весь этот драматизм стоило бы разбавить парой-тройкой годных шуток. Слишком много саундтреков, которые не к месту и отвлекают внимание, иногда заглушая реплики актеров. Картинка не плохая, панорамные виды сняты хорошо, цветовое решение сериала тоже на уровне. Пока ставлю 2 звездочки за некоторые интересные сюжетные линии, которых хоть и катастрофически мало, но все же они есть. Посмотрим что будет дальше.
Надеюсь, Тони не убили.. Стивен убивает своими поступками Финн прекрасна, как можно было так с ней обойтись? Да и с Олив Никто не заслуживает такого отношения к себе Отец и мать гг совершенно не нравятся И ежедневный начёс Марлы тоже..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Действия героев, в большинстве случаев, не понятны и не логичны, сценаристы пытались добавить больше драм, но получилась какая-то чушь.
С юмором вообще беда, весь этот драматизм стоило бы разбавить парой-тройкой годных шуток.
Слишком много саундтреков, которые не к месту и отвлекают внимание, иногда заглушая реплики актеров.
Картинка не плохая, панорамные виды сняты хорошо, цветовое решение сериала тоже на уровне.
Пока ставлю 2 звездочки за некоторые интересные сюжетные линии, которых хоть и катастрофически мало, но все же они есть.
Посмотрим что будет дальше.
Стивен убивает своими поступками
Финн прекрасна, как можно было так с ней обойтись?
Да и с Олив
Никто не заслуживает такого отношения к себе
Отец и мать гг совершенно не нравятся
И ежедневный начёс Марлы тоже..