s05e04 — Дочки-матери

Моя оценка

3.926
MyShows
297
Длительность:
Даты выхода: 15.07.2005 13:00
Всего просмотров: 37 36489.71%

Обсуждение 4 серии 5 сезона
Обсуждение серии

5
На имя Виктории Прутковской приходит письмо из Вьетнама: девочка Май Линг, которую они с Галей «удочерили по переписке» в школьном возрасте, собирается приехать в Москву. Но вместо маленькой сиротки на пороге дома Шаталиных оказывается узкоглазая красавица. Вика и Галя начинают ревновать друг к другу Май Линг и, как разводящиеся родители, выяснять, кто из них лучше для девочки. А Май Линг тем временем подружилась с Машей, влюбила в себя Дениса, посетила весь десяток своих московских мам и переезжает жить к Стасу Пьехе…
Bludnik_A
Bludnik_A
18 июля 2020, 00:41 #
в 2005 две девушки в сериале могли кого-то удочерить, а в 2020 люди бояться радуги
id530024774
id530024774
19 июня 2024, 23:34 #
@Bludnik_A: два ребёнка. Они сделали это, учась в школе. Юридической силы это действие иметь не могло. Думаю, режиссеры разыграли какую-то схему развода того времени, добавив капельку реальности и абсурда 😁

- неужели они заставляют ребёнка работать?
- я скрываю свой возраст!
- ах, ну точно мой ребёнок! 😂

А лгбт тема в 90-00 рассматривалась как что-то прикольное, новое, необычное, но не всерьёз. Как и все новое, рванувшее в российское инфополе после распада СССР

Upd. Досмотрела серию до конца, это реально была схема развода 😁
AnnLemon
AnnLemon
09 февр. 2022, 21:32 #
Неплохое имя, кстати, МирТрудМайЛинг
nicolss
nicolss
22 февр. 2023, 23:58 #

лучшая репрезентация лгбтк+ семей в 2000х
Написать комментарий: