На имя Виктории Прутковской приходит письмо из Вьетнама: девочка Май Линг, которую они с Галей «удочерили по переписке» в школьном возрасте, собирается приехать в Москву. Но вместо маленькой сиротки на пороге дома Шаталиных оказывается узкоглазая красавица. Вика и Галя начинают ревновать друг к другу Май Линг и, как разводящиеся родители, выяснять, кто из них лучше для девочки. А Май Линг тем временем подружилась с Машей, влюбила в себя Дениса, посетила весь десяток своих московских мам и переезжает жить к Стасу Пьехе…
@Bludnik_A: два ребёнка. Они сделали это, учась в школе. Юридической силы это действие иметь не могло. Думаю, режиссеры разыграли какую-то схему развода того времени, добавив капельку реальности и абсурда 😁
- неужели они заставляют ребёнка работать? - я скрываю свой возраст! - ах, ну точно мой ребёнок! 😂
А лгбт тема в 90-00 рассматривалась как что-то прикольное, новое, необычное, но не всерьёз. Как и все новое, рванувшее в российское инфополе после распада СССР
Upd. Досмотрела серию до конца, это реально была схема развода 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
5- неужели они заставляют ребёнка работать?
- я скрываю свой возраст!
- ах, ну точно мой ребёнок! 😂
А лгбт тема в 90-00 рассматривалась как что-то прикольное, новое, необычное, но не всерьёз. Как и все новое, рванувшее в российское инфополе после распада СССР
Upd. Досмотрела серию до конца, это реально была схема развода 😁
лучшая репрезентация лгбтк+ семей в 2000х