s06e14 — Ангел во плоти

Моя оценка

3.899
MyShows
286
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2006 13:00
Всего просмотров: 36 70588.13%

Обсуждение 14 серии 6 сезона
Обсуждение серии

11
Под угрозой срыва очередной мюзикл Максима Шаталина, но Жанна вовремя находит спонсора. И сама уже вскоре не рада своей находке, ведь спонсор красивая молодая женщина Ангелина. Она сразу находит с Максимом общий язык, кроме того она вежлива, хорошо воспитана, нравится Константину и детям. Самое время Жанне и Вике заключить перемирие и объединиться, чтобы устранить новую конкурентку за сердце Шаталина. Жанна строит мелкие пакости Ангелине, а Вика, видя как Максиму нравится быть в компании красивой женщины, решает перестать бороться за Шаталина.
KatieLee
KatieLee
20 мар. 2022, 21:39 #
Ксюша говна отожрала 🍫
KatieLee
KatieLee
20 мар. 2022, 21:43 #
Эта чуточка называется Уголовный Кодекс 🗿
ostrov18
ostrov18
10 мая 2025, 22:34 #
@KatieLee: голос Ольги шикарен на этой фразе
AnnLemon
AnnLemon
20 мар. 2022, 21:53 #
Вика драма квин 👑
AnnLemon
AnnLemon
20 мар. 2022, 21:54 #
В ванну с серной кислотой, чтобы следов не осталось ☝🏼
myatezhka
myatezhka
PRO
09 нояб. 2024, 01:46 #
Тандем Жанны и Вики ❤
Levi_s
Levi_s
12 июля 2025, 00:34 #
Даже немного в конце расплакалась 🥺😢🥀
yulialik
yulialik
04 окт. 2025, 21:25 #
Очень нравится фраза, которую Вика проговорила, что она настолько любит Максима, что его счастье для неё важнее возможности разлучить с соперницей, пусть даже это будет значить, что он будет с другой. Сильное высказывание и сильная позиция, демонстрирующая, что Вика любит его искренне и по-настоящему.

А вот признание от Максима... Такие странные все-таки отношения у них. Ни тпру ни ну. По сути Вика видит и понимает, что Максим её любит, он не отрицает, но и дальнейшие шаги не предпринимает, а держит на поводке - ни сам ничего не делает, но при этом бесится, когда Вика пытается личную жизнь наладить. И вот опять снова признание в любви, а дальше все по-старому.
taijichan
taijichan
16 нояб. 2025, 21:30 #
@yulialik: И после стольких раз, что они целовались, он всё ещё с ней на Вы. Я не знаю, как можно такое терпеть. Она его любит, но с его стороны не любовь, и Вике и правда стоит уважать себя и отпустить его.
yulialik
yulialik
18 нояб. 2025, 16:17 #
@taijichan: да по-хорошему уже после ситуации, когда Максим в первый раз забрал свои слова обратно после болтанки в самолете, можно было смело разворачиваться и уходить. Ибо я даже не представляю как рабочие отношения поддерживать в случае, где человек так забирает свои слова обратно. А уж признание в любви как можно забрать назад я вообще не представляю.
Написать комментарий: