Под угрозой срыва очередной мюзикл Максима Шаталина, но Жанна вовремя находит спонсора. И сама уже вскоре не рада своей находке, ведь спонсор красивая молодая женщина Ангелина. Она сразу находит с Максимом общий язык, кроме того она вежлива, хорошо воспитана, нравится Константину и детям. Самое время Жанне и Вике заключить перемирие и объединиться, чтобы устранить новую конкурентку за сердце Шаталина. Жанна строит мелкие пакости Ангелине, а Вика, видя как Максиму нравится быть в компании красивой женщины, решает перестать бороться за Шаталина.
Очень нравится фраза, которую Вика проговорила, что она настолько любит Максима, что его счастье для неё важнее возможности разлучить с соперницей, пусть даже это будет значить, что он будет с другой. Сильное высказывание и сильная позиция, демонстрирующая, что Вика любит его искренне и по-настоящему.
А вот признание от Максима... Такие странные все-таки отношения у них. Ни тпру ни ну. По сути Вика видит и понимает, что Максим её любит, он не отрицает, но и дальнейшие шаги не предпринимает, а держит на поводке - ни сам ничего не делает, но при этом бесится, когда Вика пытается личную жизнь наладить. И вот опять снова признание в любви, а дальше все по-старому.
@yulialik: И после стольких раз, что они целовались, он всё ещё с ней на Вы. Я не знаю, как можно такое терпеть. Она его любит, но с его стороны не любовь, и Вике и правда стоит уважать себя и отпустить его.
@taijichan: да по-хорошему уже после ситуации, когда Максим в первый раз забрал свои слова обратно после болтанки в самолете, можно было смело разворачиваться и уходить. Ибо я даже не представляю как рабочие отношения поддерживать в случае, где человек так забирает свои слова обратно. А уж признание в любви как можно забрать назад я вообще не представляю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
11А вот признание от Максима... Такие странные все-таки отношения у них. Ни тпру ни ну. По сути Вика видит и понимает, что Максим её любит, он не отрицает, но и дальнейшие шаги не предпринимает, а держит на поводке - ни сам ничего не делает, но при этом бесится, когда Вика пытается личную жизнь наладить. И вот опять снова признание в любви, а дальше все по-старому.