Легкий, веселый и солнечный детектив. Отрадный отрыв от хмурых шаблонов жанра с сурьезными и суровыми расследованиями. Казалось бы, всего делов, переместили отдел полиции из английской глубинки на райский тропический остров, а получилось на удивление здорово.
Море солнца, моря, смуглых красоток, юмора и комических ситуаций, в которые живые и очень колоритные персонажи попадают постоянно. Сама полицейская команда - отдельная песня, да и комиссар-начальник весьма сочный персонаж. Конечно, многие черты и образы преувеличены, не бывает, наверное, таких зануд или таких растяп, но смотрится очень приятно. Снято добротно, не только весело, но и интересно, практически все убийства исполнены интригующе хитроумно. Весьма радуют и финальные сцены разоблачений. И крайне удачно создает настроение музыкальная тема после появления первого трупа в каждой серии.
Если серьёзно оценивать криминально-детективную сторону, то можно найти искусственность и натяжки, но делать этого ну совершенно ни к чему. Поскольку общее впечатление от сериала на редкость позитивное и даже духоподъёмное )
если честно, сериал показался мне до боли нужным и затянутым, однако развязка меня восхитила. продолжу пока смотреть, вдруг там и дальше так раскрываются преступления
Посмотрела первый сезон, понравился. Легкий сериал, но в то же время закрученный сюжет. Каких-то несостыковок не увидела. Обычно смотрю сериалы фоном, здесь пришлось смотреть внимательнее, так как преступник фигурирует с самого начала и интересно вместе с полицией гадать кто же это.
@Painio: Я сегодня решил пересмотреть сериал, так как 14 сезон не смотрел и уже плохо помню сюжет. И тоже жалко стало, что именно она убийца, сначала показалась такой милой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Море солнца, моря, смуглых красоток, юмора и комических ситуаций, в которые живые и очень колоритные персонажи попадают постоянно. Сама полицейская команда - отдельная песня, да и комиссар-начальник весьма сочный персонаж. Конечно, многие черты и образы преувеличены, не бывает, наверное, таких зануд или таких растяп, но смотрится очень приятно. Снято добротно, не только весело, но и интересно, практически все убийства исполнены интригующе хитроумно. Весьма радуют и финальные сцены разоблачений. И крайне удачно создает настроение музыкальная тема после появления первого трупа в каждой серии.
Если серьёзно оценивать криминально-детективную сторону, то можно найти искусственность и натяжки, но делать этого ну совершенно ни к чему. Поскольку общее впечатление от сериала на редкость позитивное и даже духоподъёмное )
продолжу пока смотреть, вдруг там и дальше так раскрываются преступления