s01e07 — And the Pretty Problem

Две девицы на мели — s01e07 — And the Pretty Problem

Моя оценка

4.617
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2011 04:30
Всего просмотров: 71 38072.22%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Voll_off
Voll_off
22 нояб. 2014, 16:08 #
приезжай на Украину - попадеш под секс-машину!
eMKa
eMKa
10 дек. 2014, 18:42 #
Кексики с ругательствами.... Класс ::з
anatrnd
anatrnd
PRO
07 февр. 2015, 20:01 #
очень понравился парень в очках в начале серии:з
надеюсь, мы еще увидим его))
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
21 мая 2015, 20:15 #
@kaktusiXa: который хипста ?) мне кажется, у них всё-таки закрутится что-нибудь с Макс с:
lovergirl
lovergirl
07 июля 2015, 05:43 #
молодцы переводчики, все фразочки интерпретировали для руссоязычных) все лаконично звучит))
qwertysy00
qwertysy00
18 окт. 2015, 17:00 #
прикольный сериал конечно, только к 7 серии шутки ну капец предсказуемые стали...
ksutormina97
ksutormina97
24 дек. 2015, 16:47 #
Как они уделали эти двух девчонок-лесбиянок из кондитерской)
Cyber_Cat
Cyber_Cat
22 дек. 2017, 17:29 #
@ksutormina97: они же, вроде, просто сёстры-долбоящерицы^^
Like_the_ocean
Like_the_ocean
07 сент. 2016, 19:05 #
Лол, Дейзи Вик из Костей, ты ли это ахах
id18379359
id18379359
30 апр. 2021, 09:24 #
Вообще еле узнала!
vanya_091
vanya_091
16 сент. 2016, 01:07 #
-Не нужны нам красивые кексики, их делают все, а мы будем делать то, в чём ты мастер-оскорблять людей.
starringrole
starringrole
21 сент. 2016, 00:08 #
"слишком много майклов."
xavini
xavini
11 янв. 2017, 22:16 #
Я бы покупала такие кексы
mironovasvp
mironovasvp
18 янв. 2017, 21:37 #
Так мило в конце..))
Ayname
Ayname
19 янв. 2017, 23:18 #
Точно) а я всё вспомнить не могла, кого она мне напоминает)
manyakess
manyakess
31 янв. 2019, 17:22 #
Сэр Олег большой праздник в штанах xDDDDDDDDDDDDD
shpuntick
shpuntick
20 февр. 2019, 01:33 #
Переживаю за их деньги сильнее чем за свои
nesmeyanna
nesmeyanna
21 апр. 2019, 22:28 #
ванс ю гоу юкрррэйн ю вил скррим виз сэкс пэйн
id264638160
id264638160
06 мая 2019, 12:13 #
Ааа, какие все крутые. Но надеюсь, что Майкл и Макс будут вместе!!
id264638160
id264638160
06 мая 2019, 12:14 #
@id264638160: Джони!
farberry
farberry
12 мая 2019, 23:20 #
Странно, что к этим двум сестрам вообще кто-то ходит учиться, такие bitchy
nens8_8y
nens8_8y
02 июля 2020, 17:44 #
Я не хотел этого говорить, но когда я нервничаю, просыпается мой внутренний Рико Суаве! :DD И нееееет, неужели Кэролайн так и не даст шанса милому парню из Пуэрто-Рико со степенью по литературе??
Макс и Джонни просто полыхают вместе!
Этой Семар хотелось просто кексом в лицо заехать. Недостаточно красивые кексики, ишь ты :/// И сестры-кондитерки не отстают.
idesignking
idesignking
28 февр. 2021, 00:01 #
Ох, как же шикарно Макс отбрила старперных кошелок в самом начале, просто блеск!
idesignking
idesignking
28 февр. 2021, 00:18 #
- Ты здесь уже была?
- Да, здесь раньше был винный магазин старого ирландца с веснушками на пенисе.

😂👍🏻
fetush17
fetush17
07 мая 2021, 16:05 #
- И ты можешь засунуть это в свой высококлассный. Пойдем.
- Намасте.
- Намасте.
Я вслух. Шикарный момент.
lucid
lucid
16 июня 2022, 22:34 #
в. в Украину.
Написать комментарий: