Очередная бездарная экранизация гениального произведения Стивена Кинга. Обидно каждый раз смотреть на то, как перевирают сюжет, персонажей и их родственные связи, а главное, теряют суть самого произведения и акценты, которые так тщательно расставлял сам Кинг при написании. Про музыку я вообще не говорю - все настолько не в тему, насколько это вообще возможно.
ничего хорошего сказать не могу. Помню читала эту толстенную книжку с огромным удовольствием, а это.. "произведение" ели посмотрела..жуть. И Пирс, конечно, совсем не то, что нужно.. хоть он и старался.
Очень много негативных комментариев, но мне понравилось. Возможно, из-за того, что не читала книгу, не с чем сравнить. Очень красивая картинка, очень красивые и органичные сцены, ничего лишнего. Неожиданно, понравился ПБ в главной роли, хотя было предубеждение.
Не нравится, как снимают сцены аварий во многих фильмах, включая этот. Она шагает прямо под колеса, копается в сумке, даже не пытается на дорогу смотреть. Из-за этого её даже не так уж и жалко, скорее посещают мысли, что она глупая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9