Офигенный финал. В процессе просмотра этого сезона еще раздумывала, а качать ли второй, но теперь уж точно скачаю и посмотрю. Был ли Эзра настоящим предателем Тома (во имя системы) или Тому это только привиделось? Я думала, что тот "старичок", который грязную работу делает, работал на Эзру, а не на Тома, поэтому немножко жалко было, что он его убил. Я думала, что Эзра просто успеет уехать в другой город, потому что карьера в Чикаго для него всё равно уже закончена.
Абсолютно неправдоподобный сюжет, поэтому и закрыли после второго сезона. Это же не мэр российского мухосранска, не вождь африканского племени, это мэр крупного американского города. Токсичные отходы, десятки больных детей, убийства, распределение подрядов своим людям, арест дочери ради поднятия рейтинга, нет карманных газет и телеканалов, но ему все сходит с рук. Нет ни расследований по загрязнению, нет медицинского освидетельствования, ФБР и полиции в городе точно нет... Это точно Чикаго? Такое прошло бы в 40-60 годы, но не сейчас.
@SemperAdMeliora: ЦРУ не имеет полномочий правоохранительного органа, занимается разведкой и контрразведкой, а никак не выведением мэра на чистую воду.
Сезон выглядит совершенно законченным произведением, даже немного странно, что есть второй. Мэр призвал на помощь все свои связи, опрокинул оппонентов, сохранил и, может, даже ещё расширил свою власть, но при этом растерял ближайших соратников, семью и, наконец, оказался на грани потери самой жизни. Стоило ли? Или на таком уровне вопрос о целесообразности не стоит вообще? Если ты попал во власть, то будешь бороться за неё всеми средствами и несмотря ни на что, так получается? Просто стараешься прожить на один день дольше соперников?
Я уж думала героиня Нильсен единственная, кто так и не потрахается🤣. Неплохо, неплохо, вся эта грязюка за шикарными фасадами интересно смотрится. Орнула от "молодого-перспективного", оказалось там классическая половая тряпка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10В процессе просмотра этого сезона еще раздумывала, а качать ли второй, но теперь уж точно скачаю и посмотрю.
Был ли Эзра настоящим предателем Тома (во имя системы) или Тому это только привиделось? Я думала, что тот "старичок", который грязную работу делает, работал на Эзру, а не на Тома, поэтому немножко жалко было, что он его убил. Я думала, что Эзра просто успеет уехать в другой город, потому что карьера в Чикаго для него всё равно уже закончена.