На мой взгляд, в этой серии полностью обесценили труд поэтов-песенников и певцов. Показали будто написать и спеть песню может каждый и особый талант не нужен
Хоть я и без ума от Элисон и мне не очень нравится Лиза, но мне кажется, что в этом эпизоде первое место должны были отдать Лизе. Она явно была гораздо ярче остальных.
Мне вообще серия не понравилась С каких пор девочки должны стихи писать, да еще и за 20 минут... И эта претензия типа "ты в клипе была как модель, а не как певец" - да ладно?! Может потому что это конкурс моделей, а не певиц?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 17 сезона Обсуждение серии
9С каких пор девочки должны стихи писать, да еще и за 20 минут...
И эта претензия типа "ты в клипе была как модель, а не как певец" - да ладно?! Может потому что это конкурс моделей, а не певиц?!