Трио - где-то что-то есть у парней, но как по мне прыгнули выше головы Елена - ШО ЭТО БЫЛО??? Александр Степаненко - какие-то кривлянье и однобокость про равина Дуэт - если бы геи после предыдущей миниатюры так же поздаровались было бы смешнее Андрей - ШО ЭТО БЫЛО??? Алексей - похоже? Да! Смешно? нет! Квартет - слишком много ребят, они сами запутались Екатерина - ШО ЭТО БЫЛО???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Елена - ШО ЭТО БЫЛО???
Александр Степаненко - какие-то кривлянье и однобокость про равина
Дуэт - если бы геи после предыдущей миниатюры так же поздаровались было бы смешнее
Андрей - ШО ЭТО БЫЛО???
Алексей - похоже? Да! Смешно? нет!
Квартет - слишком много ребят, они сами запутались
Екатерина - ШО ЭТО БЫЛО???