s02e07 — Ka Iwi Kapu

Гавайи 5-0 — s02e07 — Ka Iwi Kapu

Моя оценка

4.491
MyShows
536
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2011 06:00
Всего просмотров: 10 08260.96%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Atia
Atia
21 мар. 2016, 15:48 #
Привидение там или нет, а нечего жить в доме, который приличен с виду, но бабка каким-то образом упала в шахту лифта. Это ни в какие ворота, и домовладелицу должны были посадить :)
ridie
ridie
24 мар. 2020, 15:43 #
Я так поржала в конце, найс 😂
VentSauvage
VentSauvage
PRO
18 апр. 2020, 01:22 #
Коно в сапогах на Гавайях, где температура под 40 градусов, за что создатели так над актрисой издеваются?! И не совсем поняла, почему нельзя было трупы закапывать в их же могилах и никто бы в жизни их не поймал? Они же трупы потрошили до похорон.
id264460076
id264460076
08 мар. 2021, 23:17 #
Не понравилось пренебрежение Дэнно к чужой культуре и не приятие Стивом того, что Дэнно атеист.

Зато, когда они выпытывали у Лори во что она была одета, это было смешно)))
velle
velle
04 авг. 2025, 14:11 #
@id264460076: в США это больше дело. У них, например, в Конгрессе и т.п. нет никого, кто бы открыто назвал себя атеистом. Для большинства же из "обычного" народа атеист - это что-то очень страшное и неведомое, наверное, аморальное и беспутное.
velle
velle
04 авг. 2025, 14:08 #
Мысль такая пришла в голову: вот почему, когда всякие обыски и прочее ночью устраиваются, почему при входе в помещение нужно пытаться что-то с фонариком увидеть вместо того, чтобы включить свет? Здесь в конце серии они входят в помещения и выключатели, понятно, как всегда рядом с дверями. Нет, надо продолжать блуждать во тьме... Позднее показали, что Лори хотела включить свет, но он (почему-то!) не работал, но это в целом не меняет сути таких сцен.
Написать комментарий: