Привидение там или нет, а нечего жить в доме, который приличен с виду, но бабка каким-то образом упала в шахту лифта. Это ни в какие ворота, и домовладелицу должны были посадить :)
Коно в сапогах на Гавайях, где температура под 40 градусов, за что создатели так над актрисой издеваются?! И не совсем поняла, почему нельзя было трупы закапывать в их же могилах и никто бы в жизни их не поймал? Они же трупы потрошили до похорон.
@id264460076: в США это больше дело. У них, например, в Конгрессе и т.п. нет никого, кто бы открыто назвал себя атеистом. Для большинства же из "обычного" народа атеист - это что-то очень страшное и неведомое, наверное, аморальное и беспутное.
Мысль такая пришла в голову: вот почему, когда всякие обыски и прочее ночью устраиваются, почему при входе в помещение нужно пытаться что-то с фонариком увидеть вместо того, чтобы включить свет? Здесь в конце серии они входят в помещения и выключатели, понятно, как всегда рядом с дверями. Нет, надо продолжать блуждать во тьме... Позднее показали, что Лори хотела включить свет, но он (почему-то!) не работал, но это в целом не меняет сути таких сцен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Зато, когда они выпытывали у Лори во что она была одета, это было смешно)))