Ох,ну очень скучный и не интересный сериал. Хотя на эту тему снято уже достаточно различных произведений, как хороших, так и не очень. Это просто безграничное пространство, где можно развернуться,но нет... По мне так сюжет подкачал. С нетерпением, ждала конца, поэтому 0 звёзд.
весьма интересная и ухищренная адаптация, не стоит ждать чего то сверхвеликолепного, этот фильм/сериал на любителя, но все равно он заставляет влюбится
с удовольствием посмотрела (точнее пересмотрела) первую часть. нравятся абсолютно все экранизации и варианты любимейшей сказки детства. серии ставлю 5 звёзд.
- Что вы собираетесь с нами сделать? - Ужин. - Вы собираетесь нас съесть? - А что, вы вкусные?
Не понравилось, хотя я люблю все истории о Питере Пэне, а эта заставила скучать. Неинтересно, на середине уже выключила, не дождавшись конца. Ожидала к сожалению большего(
Жуткая мешанина, конечно. И с какой это стати взрослый глава шайки мальчишек - хороший человек, который любит своих подопечных, а не просто использует? -_- Внушают подросткам всякий бред...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9- Что вы собираетесь с нами сделать?
- Ужин.
- Вы собираетесь нас съесть?
- А что, вы вкусные?