Джастин Лонг, ничоси. Пол такой же тонокодушевный чудак, как и Джесс, реально "боже, теперь их двое". "Джесс, давай честно: Пол — это индейка?" Как Шмидт уже хорошо ее знает😁😁😁Ору, как Сеси нравится доводить этого несчастного, она аж кайф получает. Вот что нравится нашей непокорной тигрице — когда ее ставят на место. Но как она права, Шмидт в гневе горяч. Индюшка в стиралке — ита эпик. Ник и его грампи мордахи неповторимы. И как он ревнует, и даже не осознает этого! Он такой весь из себя суровый бука, но это ж все напускное, просто его сильно попинала житуха видать. За потрясающую непосредственность и танцы в любом времени и месте хочу обнять этот сериал и не отпускать.
Пол идеален для Джесс и всей этой придурочной компании, пусть он будет в сериале подольше! Ранимый чистюля-педант Шмидт, любящий готовить и мечтающий о семье, но тщательно скрывающий все это за маской мачо-бабника, обожаю ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Я влюбилась в сериал, чего я его раньеше не смотрела?
"Джесс, давай честно: Пол — это индейка?" Как Шмидт уже хорошо ее знает😁😁😁Ору, как Сеси нравится доводить этого несчастного, она аж кайф получает. Вот что нравится нашей непокорной тигрице — когда ее ставят на место. Но как она права, Шмидт в гневе горяч.
Индюшка в стиралке — ита эпик.
Ник и его грампи мордахи неповторимы. И как он ревнует, и даже не осознает этого!
Он такой весь из себя суровый бука, но это ж все напускное, просто его сильно попинала житуха видать.
За потрясающую непосредственность и танцы в любом времени и месте хочу обнять этот сериал и не отпускать.
Черепашье лицо Ника) Вот оно, началось)
Я бы давала Джесс по доллару из банки-засранки за каждый ее перл 😏
Сиси - ходячий секс 😏
Кстати, нам дают подсказку, что Шмидт - это фамилия. На моменте вноса индейки.
- Гейзлингер!
- Шмидт!
😏
Ранимый чистюля-педант Шмидт, любящий готовить и мечтающий о семье, но тщательно скрывающий все это за маской мачо-бабника, обожаю ))