@ais09: дело было не в том, что он ее толкнул, а в том, что Улисис себя не контролировал, и она никогда не видела его таким. В одной из прошлых серий она сказала Гамбоа: "Я люблю его, потому что он не такой как ты, он лучше тебя". А тут оказалось, что Улисис тоже способен на насилие. Хотя эта постоянная напряженка в их отношениях действительно уже надоела.
Не понимаю, как она остается с Пити каждый раз. Ну такое придурошное, зачем ей второй ребенок на корабле? Сколько раз он ее оскорблял, унижал, так я и не поняла, что ему с ребенком уже не так. Вас осталось на планете 50 чел, да пусть ребенок хоть зеленый будет, в чем проблема то. Нах его послать, че она носится с ним.
Саломея с Роберто такие классные во флэшбеках. Вообще, даже не могу подобрать слов к серии, сплошные эмоции Каждый раз говорю себе, что вот она - самая офигенная серия, но похоже, что вот эта самая. Если конечно дальнейшие не превзойдут ее
Услышав в рации Бурбуху аж мурашки пробежали 🥹 Ну а Айона это конечно пздц… То ты ревёшь в плечо, что сестру украли. А потом удивлена, что Гамбоа получил люля. Куда ты лезешь под руку разгорячённым парням 🙄 Устраивает Улису постоянные эмоциональные качели. А Вильма и правда послала бы Пити. Какая разница какой будет ребёнок?! Пити боится какого-то осуждения? Кто будет осуждать? 38 оставшихся человек на корабле? Дибила кусок 😤
Каждый раз в серии придумывают какое-то нереальное испытание. Фантазия у авторов работает. Айноа бесит. Гамбоа наставил пистолет на моего отца? Буду с ним встречаться. Улисс отметелил мудака, который обещал убить всю семью Айноа? Не, это мне не годится. Но, подозреваю, их все равно сведут вместе по законом жанра. Жаль Улисса. Пити вообще незрелый дурачок. Боже, да какая разница, какого цвета ребёнок? В мире людей не осталось, это даже и хорошо, если будет ребёнок другой расы, хоть какое-то разнообразие. Кто там Вильму осуждать будет? Сколько Вильяма может терпеть его загоны?
Айноа задолбала. Улис её всегда защищал, бил чела тоже потому, что испугался за нее и за все то, что ей пришлось пережить из-за гамбоа, а она вместо того, что бы его простить , ведь сама ненавидит гамбоа, еще и обиделась на него. Тупая просто пзд. Могла бы все изначально про угрозы бате рассказать, они бы наказали гамбоа всё бы было хорошо. Короче она не заслуживает такого хорошего мальчика как Уиллис
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Хотя эта постоянная напряженка в их отношениях действительно уже надоела.
Каждый раз говорю себе, что вот она - самая офигенная серия, но похоже, что вот эта самая. Если конечно дальнейшие не превзойдут ее
Ну а Айона это конечно пздц… То ты ревёшь в плечо, что сестру украли. А потом удивлена, что Гамбоа получил люля. Куда ты лезешь под руку разгорячённым парням 🙄 Устраивает Улису постоянные эмоциональные качели.
А Вильма и правда послала бы Пити. Какая разница какой будет ребёнок?! Пити боится какого-то осуждения? Кто будет осуждать? 38 оставшихся человек на корабле? Дибила кусок 😤
Я всё жду, когда Барбуха всё наконец вспомнит и станет нормальным.