Эта серия мне просто сердце разбила. Смерть Нелли, в этой серии они с Володей были как никогда близки. Оба горе-агенты. Она подстрелена, а он умирает от яда. Воспоминания Виктора, он так никогда больше и не увидел своей маленькой сестрёнки и друзей. Прощание Темы. 24:05: - Слушай, если ты втюрился в эту ясновидящую из Хасапетовки... Забавная отсылка к сериалу, где играла Евгения, в детстве я таких моментов конечно же не замечала. Интересно, почему Ира сама не переплыла с ребенком на другой берег? По моему отправлять его в свободное плавание гораздо рискованнее.
Самый любимый сезон и самая любимая серия, больше всего жалко Виктора, а точнее Игоря💔 Друзей убили, сестру потерял, а когда нашел, она уже умерла (он так думает), Маша с ним быть не хочет, а Андрей просто по-сконцки с ним обращается и самое ужасное всю жизнь себя выдает не за того…
Хорошо, что у него есть Надя, с которой он вспоминает время, когда сестра была рядом и он о ней заботился💞
Наконец-то узнали правду от Темы Флешбеки Виктора (Игоря) Нереальные переживания были за Володю Мама Нади и Андрея 🥹 Смерт Нелли :( эффектная была женщина
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Воспоминания Виктора, он так никогда больше и не увидел своей маленькой сестрёнки и друзей.
Прощание Темы.
24:05: - Слушай, если ты втюрился в эту ясновидящую из Хасапетовки...
Забавная отсылка к сериалу, где играла Евгения, в детстве я таких моментов конечно же не замечала.
Интересно, почему Ира сама не переплыла с ребенком на другой берег? По моему отправлять его в свободное плавание гораздо рискованнее.
всё остальное в этой серии – стеклище 💔
Хорошо, что у него есть Надя, с которой он вспоминает время, когда сестра была рядом и он о ней заботился💞
Наконец-то узнали правду от Темы
Флешбеки Виктора (Игоря)
Нереальные переживания были за Володю
Мама Нади и Андрея 🥹
Смерт Нелли :( эффектная была женщина