s01e03 — Мальчик с собакой

Моя оценка

4.502
MyShows
454
Длительность:
Даты выхода: 02.05.1980 04:00
Всего просмотров: 7 33496.42%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
20 дек. 2014, 11:00 #
Любимый фантастический фильм из детства, в одном ряду с «Гостьей из будущего» и «Тайной третьей планеты».
Silence_Mort
Silence_Mort
28 февр. 2015, 11:13 #
могли ведь снимать то, что можно смотреть и 30 лет спустя, и 40, и все 50!
fermer
fermer
06 апр. 2015, 03:09 #
Советские шедевры вечны... умели снимать добротное кино без компьютерной графики... а сейчас только на графике всё и держится...
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
06 апр. 2015, 10:10 #
В те времена не было компьютерной графики, зато были "комбинированные съёмки" (:
fermer
fermer
12 апр. 2015, 16:53 #
@Nuuskamuikkunen: это да, но я имею ввиду то что тогда упор был на сюжет, личины героев, отношения и тд, а сейчас сугубо сделать эффектно
xelly
xelly
03 окт. 2015, 23:41 #
ах, такие теплые воспоминания навевает, пошла пересматривать
ALXSPACE
ALXSPACE
07 янв. 2016, 06:37 #
Наткнулся на него в myshows и прям прослезился. Лучший сериал детства, вот это я понимаю советская фантастика!)
robazarov
robazarov
25 апр. 2020, 14:57 #
Спасибо за наше детство!)
Leu_De_Obsidian
Leu_De_Obsidian
03 июля 2024, 17:53 #
Третья серия лишняя, можно смотреть только первые две, которые весьма неплохи.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
11 июля 2024, 14:00 #
Интересно,а где теперь электроник будет жить и как жизнь его сложится 😄
Хороший сериал .
nikitaritter
nikitaritter
17 мар. 23:39 #
Хороший фильм, идея помощи друг другу и добра. В современном обществе этого не хватает… Можно было не выпускать третью серию, она не так хороша как две первые. Еще рад был бы увидеть взрослую версию фильма. Где была бы показана сложившаяся жизнь главных героев. Их старение, смерть, развитие цивилизации и поломка робота. Ведь время не стоит на месте…
Написать комментарий: