как человек, который коллекционирует флаги мира, интересуется мировой историей и политикой, я в восторге! все спят, и мне надо быть тише, но я едва сдерживала смех. эта война очень повеселила. и лесли может быть очень устрашающей.
Что-то про парк на месте ямы совсем забыли. Когда его уже построят? 😁 Только Крису могло прийти в голову собрать рабочую группу по выяснению причин почему дочка Джерри не звонит ему 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
24– Ой, поплачь еще!
- Боже милостивый.
серия очень смешная! даже на паузу ставила, чтобы просмеяться
Обожаю Бена 😂
- это белый флаг! xD
-Да! У нас чертова Луна! Что будете делать без приливов в Перу?
Отсылки к Хрущеву (который в реальности не стучал ботинком!) и к Стэнли из "Офиса" великолепны. Если это отсылки :)
Только Крису могло прийти в голову собрать рабочую группу по выяснению причин почему дочка Джерри не звонит ему 😆
- зато лето будет офигенное
Эйприл богиня поддержки💔