Время приключений — s03e17 — Thank You

Моя оценка

4.767
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 24.11.2011 03:00
Всего просмотров: 53 11658.9%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
jellyfox
jellyfox
22 нояб. 2014, 08:57 #
Одна из самых любимых серий. Безумно добрая и милая :з
Mira_M
Mira_M
13 февр. 2015, 15:14 #
классный мульт)
IrisCaligo
IrisCaligo
22 февр. 2015, 21:42 #
Серия напоминает по духу фильмы Хаяо Миядзаки. Шикарная просто :)
obscurant
obscurant
24 апр. 2015, 16:35 #
лучшая серия, пожалуй
hellcthulhu
hellcthulhu
25 мая 2015, 20:39 #
Любимая серия, могу вечно пересматривать :3
eisyjul
eisyjul
18 июня 2015, 00:45 #
11 минут умиления, такая прелесть <3
belaya
belaya
16 авг. 2015, 01:54 #
ну что за прелесть маленькая
makaranitram
makaranitram
05 окт. 2015, 01:11 #
Милейшая и одна из самых любимых серий :з
KOMASERGO
KOMASERGO
06 янв. 2016, 03:06 #
Очень понравилось, как на примере голема и щенка, Финн задумался о своем отношении к Саймону и чмокнул его ахах
shei350
shei350
PRO
24 дек. 2018, 21:31 #
@KOMASERGO: Айскинга зовут Саймон?!
kuroken
kuroken
12 февр. 2016, 17:25 #
душевная серия, даже грустно как-то в финале
Anya_Vinogradova
Anya_Vinogradova
17 июня 2016, 14:12 #
Боже, какая трогательная серия!
sviridova
sviridova
23 июня 2016, 05:00 #
Ааа, это так мило, так мило, просто чудо
c_a_c_t_u_s
c_a_c_t_u_s
14 июля 2016, 07:54 #
слишком мило *О*
Nika_Riley
Nika_Riley
09 дек. 2016, 14:37 #
милота зашкаливает ^__^
люблю этот мульт за такую душевность
Генри_Миллер
Генри_Миллер
26 июля 2017, 22:46 #
Какая добрая,милая и трогательная серия с:
forestfog
forestfog
07 авг. 2017, 03:05 #
для меня почему-то всё в сериале кажется таким предсказуемым и логичным,как будто я его создавал.ооочень крутая серия и самый милый момент в моей жизни с фином)
XYPMA
XYPMA
05 сент. 2018, 10:54 #
Очень классная серия!)
Панина
Панина
16 сент. 2018, 00:53 #
Я знаю, что через чур эмоциональна, но я плачу -- эта серия так прекрасна, прямо в самое кокоро бьет.
OUKF
OUKF
PRO
26 янв. 2020, 18:18 #
бедная коровка))
Mariemoon
Mariemoon
15 апр. 2020, 22:42 #
Чудесная серия !
tana_potter
tana_potter
14 янв. 2021, 23:19 #
Теперь это любимая серия (из всех пока просмотренных).
Полсерии смеялась, полсерии умилялась)
И как в конце Финн чмокнул Айс Кинга, а тот "Thank you"))))))
brave_wooolf
brave_wooolf
20 янв. 2021, 19:13 #
Одна из самых грустных, но в то же время поучительных и милых серий.
Lababoner
Lababoner
01 апр. 2021, 18:24 #
Голем немного на Герасима похож. Он все ходил и ходил с этими щенками. Меня порадовало, что финал получился другой нежели, чем у Тургенев
ЛараАа
ЛараАа
20 февр. 2022, 22:53 #
Любимая серия :)
whale
whale
04 июля 2025, 12:53 #
Я просто умерла от концовки 😂
forestfog
forestfog
07 янв. 22:48 #
Это моя любимая серия времени приключений.
DarthWader
DarthWader
30 янв. 21:57 #
Милая серия, я плакал
llolll
llolll
12 апр. 14:17 #
это слишком милая и теперь одна из любимых серий!
мне очень нравится, как в этом мультике переплетены смешные и добрые моменты. сначала смеешься над взаимодействиями ледяного короля с финном и джейком, а потом плачешь от того, как мило ведет себя голем с огненными волками((( и сразу такие приятные чувства после этой серии ааа🥺
Написать комментарий: