для меня почему-то всё в сериале кажется таким предсказуемым и логичным,как будто я его создавал.ооочень крутая серия и самый милый момент в моей жизни с фином)
Теперь это любимая серия (из всех пока просмотренных). Полсерии смеялась, полсерии умилялась) И как в конце Финн чмокнул Айс Кинга, а тот "Thank you"))))))
это слишком милая и теперь одна из любимых серий! мне очень нравится, как в этом мультике переплетены смешные и добрые моменты. сначала смеешься над взаимодействиями ледяного короля с финном и джейком, а потом плачешь от того, как мило ведет себя голем с огненными волками((( и сразу такие приятные чувства после этой серии ааа🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
29люблю этот мульт за такую душевность
Полсерии смеялась, полсерии умилялась)
И как в конце Финн чмокнул Айс Кинга, а тот "Thank you"))))))
мне очень нравится, как в этом мультике переплетены смешные и добрые моменты. сначала смеешься над взаимодействиями ледяного короля с финном и джейком, а потом плачешь от того, как мило ведет себя голем с огненными волками((( и сразу такие приятные чувства после этой серии ааа🥺