Как-то все неопределенно закончилось. Первые три серии были лучшие- затягивающие, местами смешные, грустные и претендующие на правдивость. Но остаток какой-то непонятный, может спецвыпуск расставит все по местам, конечно. Хотя может это особенности британского юмора создателей, смотрю что-то их сочинения первый раз (не считая офиса :)) Из такого же жанра очень нравится Камбэк (The Comeback) с Лизой Кудроу из Друзей. Выходил в 2004 и в прошлом году, очень хороший сериал, посмотрите кто не смотрел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Из такого же жанра очень нравится Камбэк (The Comeback) с Лизой Кудроу из Друзей. Выходил в 2004 и в прошлом году, очень хороший сериал, посмотрите кто не смотрел.