@LolitaKurbanova: как по мне, тут не получается за кого-то болеть. лично у меня так. Чихая их обоих воспринимает как лучших друзей, насколько я вижу. и вот я не могу мысленно её ни с кем свести, так как из-за этого сломается тройная дружба. хотя оба парня уже для себя всё решили, походу.. она им нравится. эх, что же будет.. без спойлеров только!! :р
грустная сцена. Таичи украл кусочек с ложечки. это будто бы аллегория на то, что Таичи наслаждается Чихаей в последний раз, так как ему кажется, что Арата перетянет всё внимание на себя :(
@squarebucks: я понимаю опасения Таичи. всё действительно выглядит так, будто Арата для Чихаи дороже. но это объясняется так, что Арата был тем, кто подарил ей свою мечту. подарил возможность мечтать о чём-то своём, а не жить мечтой своей сестры. это одновременно ничего не значит, но и значит ВСЁ
Господи меня разрывает от этого любовного треугольника 😭😭😭 С самого начала чувствовалось словно Чихая по другому относится к Арате, несмотря на то что она намного меньше с ним знакома, нежели с Тайти. Да и сейчас, одно сообщение Араты делает её счастливой, несмотря на то что ВСЁ это время рядом с ней был именно Тайти, он поддержал решение об её клубе, о поездке, он заботился о ней после того как Арата их прогнал... Мне так искренне жаль Тайти, он с детства смотрел иначе на Чихаи, но она не замечает его заботы, словно она само собой разумеется.. И мне одновременно нравится химия соперничества между Аратой и Чихаи, и тёплая дружба Тайти и Чихаи. Я не знаю что будет в конце, но мне уже грустно 😭 Оба парня имеют свои недостатки и достоинства, и выбирать между ними так сложно. Но не пишите спойлеров прошу! Я стойко дождусь конца 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Но я за него пока болею💪😅
С самого начала чувствовалось словно Чихая по другому относится к Арате, несмотря на то что она намного меньше с ним знакома, нежели с Тайти.
Да и сейчас, одно сообщение Араты делает её счастливой, несмотря на то что ВСЁ это время рядом с ней был именно Тайти, он поддержал решение об её клубе, о поездке, он заботился о ней после того как Арата их прогнал...
Мне так искренне жаль Тайти, он с детства смотрел иначе на Чихаи, но она не замечает его заботы, словно она само собой разумеется..
И мне одновременно нравится химия соперничества между Аратой и Чихаи, и тёплая дружба Тайти и Чихаи.
Я не знаю что будет в конце, но мне уже грустно 😭
Оба парня имеют свои недостатки и достоинства, и выбирать между ними так сложно.
Но не пишите спойлеров прошу!
Я стойко дождусь конца 💔